Перейти к содержимому
ТОЛЯН

Steam vr купить за сколько?

Рекомендуемые сообщения

ТОЛЯН    0

Мне советуют приобрести steam vr, посещал я один  интересный интернет магазин и там меня консультант буквально убедил в том что они мне очень нужны, это устройство от htc vive. Вы как считаете, действительно стоит покупать? 150 тысяч дороговато...

Поделиться сообщением

90 всего лишь. Я не знаю где вы видели и где вам встречался такой грабеж, но бегите быстрее и дальше.

Есть же нормальные магазины. Разве вы когда видите такие цены то не хочется просто уйти дальше?

Поделиться сообщением

Egea    0
6 часов назад, ТОЛЯН сказал:

Мне советуют приобрести steam vr, посещал я один  интересный интернет магазин и там меня консультант буквально убедил в том что они мне очень нужны, это устройство от htc vive. Вы как считаете, действительно стоит покупать? 150 тысяч дороговато...

Тогда когда мне советуют купить то я не покупаю, а ищу варианты сама. Никто не посоветует просто так что-то хорошее, а если в чем-то настоятельно рекомендует то вам либо советуют не то, что вам надо, либо продают в несколько раз дороже.

Поделиться сообщением

Noriss    0
1 час назад, Egea сказал:

Тогда когда мне советуют купить то я не покупаю, а ищу варианты сама. Никто не посоветует просто так что-то хорошее, а если в чем-то настоятельно рекомендует то вам либо советуют не то, что вам надо, либо продают в несколько раз дороже.

Особенно в плане чего-то дорогого, что по умолчанию должно стоит дорого надо искать варианты где продается хотя бы немного дешевле.

Если речь об экономии несколько тысяч или десятков тысяч рублей то не надо ленится с поисками.

Поделиться сообщением

Oleg49    0

Раньше слышал про steam vr и думал что это не очень крутое устройство а потом оказалось что это  htc vive все-таки.  У кого есть финансовая возможность можно купить, а я даже в кредит не смог бы себе позволить. А то что по предзаказу вообще не идет в кредит.

Поделиться сообщением

Quzask    246
58 минут назад, Oleg49 сказал:

Раньше слышал про steam vr и думал что это не очень крутое устройство а потом оказалось что это  htc vive все-таки.  У кого есть финансовая возможность можно купить, а я даже в кредит не смог бы себе позволить. А то что по предзаказу вообще не идет в кредит.

Возможно на начальных этапах ознакомления с устройствами виртуальной реальности и есть возможность что-то перепутать, но если окажете должное внимание этому вопросу, то разберетесь. Этот форум вам в помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.