Перейти к содержимому
Pascal

Помощь Какие акссесуары для очков виртуальной реальности купить?

Рекомендуемые сообщения

Я так и не разобрался какие именно аксессуары для очков виртуальной реальности (в этом случае для мобильных устройств) стоит купить? Может есть такие без которых можно обойтись или же, которые реально окажутся полезными. Если поможете разобраться, буду благодарен.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день, не так много аксессуаров придумано для очков под смартфоны. Я бы посоветовал купить пульт для управления вашим телефоном. Принцип действия пульта прост. Он позволяет воспроизводить видео, игры, плейлист - удаленно. Ведь неудобно каждый раз доставать из очков смартфон и запускать приложения в ручную.

Поделиться сообщением

Для мобильных очков виртуальной реальности, очень скудный ассортимент аксессуаров в магазинах. Эти очки, скорее предназначены смотреть фильмы, чем играть в игры. Если вы геймер, то ваш выбор - очки для компьютера.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tosha888 сказал:

Для мобильных очков виртуальной реальности, очень скудный ассортимент аксессуаров в магазинах. Эти очки, скорее предназначены смотреть фильмы, чем играть в игры. Если вы геймер, то ваш выбор - очки для компьютера.

Вынуждена с Вами не согласиться. Свободно играю в разные американские горки, катапульты и рогатки. Не вводите людей в заблуждение, если не разбираетесь в теме.

Поделиться сообщением

Хватит спорить >:( Каждый по своему прав. C одной стороны играть можно, но только в определенные игры, которые не требуют сложного управления, а для более продвинутых игр, лучше купить Oculus Rift или HTC Vive для компьютера.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Quzask сказал:

Хватит спорить >:( Каждый по своему прав. C одной стороны играть можно, но только в определенные игры, которые не требуют сложного управления, а для более продвинутых игр, лучше купить Oculus Rift или HTC Vive для компьютера.

Где их можно достать по более доступной цене или цена на них примерно одинаковая везде? Недешевые устройства. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Если заказывать дешевле, то однозначно из-за границы, с ebay или через посредников из США. Даже с учетом оплаты работы посредника, цена будет существенно ниже, чем если бы вы покупали в России.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 07:00, Quzask сказал:

Если заказывать дешевле, то однозначно из-за границы, с ebay или через посредников из США. Даже с учетом оплаты работы посредника, цена будет существенно ниже, чем если бы вы покупали в России.

Почему-то мне страшно заказывать так через посредников, думаю что кинут и т.д. Всегда было интересно как можно рискнуть и ничего не потерять.

Как выбрать посредника? Зная что и отзывы и много чего могут просто так написать то побаиваюсь отзывов в сети.

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 00:38, LERA сказал:

Почему-то мне страшно заказывать так через посредников, думаю что кинут и т.д. Всегда было интересно как можно рискнуть и ничего не потерять.

Как выбрать посредника? Зная что и отзывы и много чего могут просто так написать то побаиваюсь отзывов в сети.

Да уж придется ориентироваться на отзывы в сети, иначе как вы узнаете. Положительные и нейтральные отзывы, а главное некое время работы указывает на надежность.

Многие на ebay заказывают сами, там много хороших и недорогих вещей продается. Я думаю что стоит рискнуть, но вам виднее.

Поделиться сообщением

Сначала не было особо вариаций и было сложно выбрать, сейчас есть много чего, но опять сложно. Дефицит также как и большое разнообразие очков виртуальной реальности создает сложности при выборе.

Поделиться сообщением

Вот сайт [ссылка удалена] где есть выбор очков. Там можно даже проконсультироваться. Они могут вам перезвонить если у вас возник вопрос.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.