Перейти к содержимому
Фантом

Очки виртуальной реальности VR Shinecon, мнения и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Почему-то мне приглянулись очки виртуальной реальности VR Shinecon, цена приятно радует глаз и по остальным параметрам тоже вроде ничего. Мой смартфон вписывается даже по требованиям относительно диагонали устройства 3,5 - 6 дюймов. Некоторые отзываются лестно об устройстве, другие нет, помогите отзывом и мнением, спасибо.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Довольно неплохие очки. Симпатичный дизайн, простые в использование, хорошая сборка. Из плюсов так же могу заметить, что они хорошо погружают в виртуальную реальность. Играть лучше на смартфонах с поддержкой гироскопа. Смартфон так же должен иметь фулл хд экран (1920x1080) для более глубокого погружения в виртуальную реальность. Пробовал играть на смартфоне с разрешением 1280х720, что тоже довольно комфортно, но уже не то.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Цена на них невысокая, 20-22 доллара или примерно столько, а по такой цене очень приятно покупать что-то хорошее. Некоторые называют их лучшими в этом сегменте рынка, насчет этого у меня есть сомнения, потому что нет аргументов, но покупать есть смысл однозначно. Остается чтобы каждый находил или нет смысл для себя.

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 19:08, Quzask сказал:

Довольно неплохие очки. Симпатичный дизайн, простые в использование, хорошая сборка. Из плюсов так же могу заметить, что они хорошо погружают в виртуальную реальность. Играть лучше на смартфонах с поддержкой гироскопа. Смартфон так же должен иметь фулл хд экран (1920x1080) для более глубокого погружения в виртуальную реальность. Пробовал играть на смартфоне с разрешением 1280х720, что тоже довольно комфортно, но уже не то.

Спасибо за мнение, честно говоря  были сомнения, что так дешево и хорошие ли они вообще, но ваш ответ мне помог. Буду брать но пока не решился где заказывать. Стоит ли требовать гарантию и покупать только там где ее дают или для бюджетных очков не стоит так заморачиваться?

Поделиться сообщением

Плюсы этих очков: удобные, простые и хорошо погружают в виртуальную реальность.  Говорят что минус это плохая адаптация для работы с ПК, но я не вижу в этом проблемы так как в любом случае это в первую очередь очки виртуальной реальности для смартфонов.

Поделиться сообщением

Albar    0

Может  кому-то будет интересно будет. Один из обзоров, распаковка. Можно увидеть своими глазами то что в коробке и что можно будет получить при заказе этих очков виртуальной реальности. Я всегда предпочитаю начинать знакомство с устройством путем просмотра таких обзоров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.