Перейти к содержимому
Паша1980

Как подключить очки виртуальной реальности для смартфона к ПК?

Рекомендуемые сообщения

Если я верно расслышал, то очки виртуальной реальности для смартфонов можно подключить к ПК. Это верно или нет и для каких очков именно актуально?

Даже интересно чего можно добиться если подключить очки виртуальной реальности для смартфонов к компьютеру.

Поделиться сообщением

Какой-то софт для этого можно использовать. Я думаю, что требования по техническим характеристикам должны быть не выше чем к смартфону, который обычно применяется в работе очков виртуальной реальности.

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 19:50, Паша1980 сказал:

Если я верно расслышал, то очки виртуальной реальности для смартфонов можно подключить к ПК. Это верно или нет и для каких очков именно актуально?

Даже интересно чего можно добиться если подключить очки виртуальной реальности для смартфонов к компьютеру.

Можно это делать с помощью программы Trinus VR.  Подключение очков виртуальной реальности для смартфонов к ПК все же требует применение смартфона, на котором и устанавливается данное приложение. Детали в видео посмотрите. Долго объяснять.

Поделиться сообщением

Спасибо. C Trinus много проблем, жалуются на программу почему-то. Вот смотрю отзывы. Есть какие-то аналоги этой программы, которые бы позволили подключить очки виртуальной реальности для смартфонов к ПК или нет?

Интересно что от этого  можно получить. Лучше чем просто со смартфоном юзать?

Поделиться сообщением

Хотя мне встречались подобные инструкции я до сих пор не могу понять как именно это может помочь лучше играть или чем вообще это может помочь. В случае очков для ПК используется компьютер, в случае очков для смартфонов используется смартфон, а в данном случае и то и другое и зачем?

Поделиться сообщением

В 07.11.2016 в 21:47, Гриша_Измайлов сказал:

Хотя мне встречались подобные инструкции я до сих пор не могу понять как именно это может помочь лучше играть или чем вообще это может помочь. В случае очков для ПК используется компьютер, в случае очков для смартфонов используется смартфон, а в данном случае и то и другое и зачем?

Иначе никак не будет работать. Изощренный вариант конечно, кто не хочет тот не делает. А так вполне хорошее решение, если хочется попробовать что-то новое, но денег на новое устройство нет. Но в качестве приложения надо выбрать что-то получше тринуса.

Поделиться сообщением

Вот небольшая инструкция о том, как с мобильных очков VR играть на компьютере:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.