Перейти к содержимому
Паша1980

HTC Vive Где лучше заказать HTC Vive?

Рекомендуемые сообщения

Есть на форуме те кто уже заказали HTC Vive или подумывают об этом? У меня вопрос по поводу того где лучше заказывать. С тех пор как я узнал о его возможностях, мне уже и стоимость 70 с чем-то тысяч рублей не кажется такой уж высокой. Где заказать HTC Vive на лучших условиях?

Поделиться сообщением

Quzask    246

Купить можно в любом проверенном магазине. Цены на новинку практически везде одинаковые 70.000 +- 2000 рублей. Если найдете предложения получше, дайте знать :D

Поделиться сообщением

TavriN    3

Я кроме как по 71990 рублей больше ни по какой цене и не видел. Для кого-то не такие уж большие деньги, а вот для меня целое состояние. Интересно, если  период новогодних скидок отразится  на него в виде какой-то выгодной акции или нет.

Поделиться сообщением

А как насчет  заказа за границей и какая стоимость устройства в долларах? Рассматривать или нет такой способ покупки устройства? Говоря о проверенных продавцах, вот я не знаю как их проверять или просто верить какой-то репутации о которой говорят в сети?

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 23:46, Эльвира сказал:

А как насчет  заказа за границей и какая стоимость устройства в долларах? Рассматривать или нет такой способ покупки устройства? Говоря о проверенных продавцах, вот я не знаю как их проверять или просто верить какой-то репутации о которой говорят в сети?

Я видел в Китае можно заказать но побоялся потому что не уверен оригинал или нет (хотя был удивлен увидеть там HTC Vive). Такие дорогие устройства не стоит покупать в Китае, гарантии нет никакой. Но все же найдутся те кто будут покупать. :)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Фантом сказал:

Я видел в Китае можно заказать но побоялся потому что не уверен оригинал или нет (хотя был удивлен увидеть там HTC Vive). Такие дорогие устройства не стоит покупать в Китае, гарантии нет никакой. Но все же найдутся те кто будут покупать. :)

Цена какая? Даже если в Китае, что подразумевает дешево, все равно должно быть достаточно дорого. Рискнуть можно только если проверить все на камеру и уметь проверять, да бы не ошибиться. В случае чего можно будет взыскать свои деньги с продавца. Наверное оригинал, не слышал я о том, чтобы копии у HTC  Vive были.

Поделиться сообщением

Quzask    246
В 28.10.2016 в 23:46, Эльвира сказал:

А как насчет  заказа за границей и какая стоимость устройства в долларах?

Все зависит от того, какая комплектация вам нужна. Например, в комплекте с базовыми станциями, наушниками и беспроводными контроллерами, будет стоить 799.99$, а простая комплектация с джойстиком от xbox one, уже будет стоить 599.99$.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.