Перейти к содержимому
Паша1980

Виртуальная реальность на Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Читал как-то новость, что Microsoft выпустит новую версию своей консоли, устройство назовут Xbox One, в будущем оно должно быть совместимо с Oculus Rift и быть мощнее и способнее Playstation VR последней версии. Сможет ли Xbox One создавать достойную конкуренцию PS4 или нет?

Поделиться сообщением

Quzask    246
2 минуты назад, Паша1980 сказал:

Читал как-то новость, что Microsoft выпустит новую версию своей консоли, устройство назовут Xbox One, в будущем оно должно быть совместимо с Oculus Rift и быть мощнее и способнее Playstation VR последней версии. Сможет ли Xbox One создавать достойную конкуренцию PS4 или нет?

Неправильную новость вы какую-то читали. Xbox One уже больше года на рынке приставок. Может вы имели ввиду проект Xbox Scorpio? Подробнее можете почитать у нас в новостной ленте  Microsoft врывается в гонку виртуальной реальности.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо, видимо реально новость старая, но речь было о 2017-ом году, значит я не так понял и действительно речь о Project Scorpio. Это и будет окончательное название готового продукта или что-то может измениться?

Буду читать раздел новости у вас на сайте и буду в курсе всего происходящего, так чтобы не ввести себя и других в заблуждение.

Поделиться сообщением

LERA    5

Стыдно признаться, но я мало что знаю о данном устройстве. А если сравнить между собой Playstation VR 4 и Хbox One, то какое именно устройство покажет себя лучше? На следующий год появится и новая версия Playstation VR или пока неизвестно? Люблю я когда есть конкуренция, потенциальный и реальный покупатель от этого только выигрывает. :)

Поделиться сообщением

Quzask    246

Судя по статистике, то Playstation 4 впереди Xbox One, как по техническим характеристикам, так и по программному обеспечению, игровым новинкам и продажам.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Не вижу весомых причин для того чтобы купить Xbox One. Не представляю даже кто мог бы купить с учетом того что во всем уступает Playstation VR. Разве  что PS4 раскупили и те кому не досталось могут удовлетворить потребность в игре покупая то что заметно хуже.

Поделиться сообщением

alexey_89    2
1 час назад, Ankor сказал:

Не вижу весомых причин для того чтобы купить Xbox One. Не представляю даже кто мог бы купить с учетом того что во всем уступает Playstation VR. Разве  что PS4 раскупили и те кому не досталось могут удовлетворить потребность в игре покупая то что заметно хуже.

Сколько уже живу понял одну великую правду, на каждый товар найдется покупатель. Есть и менее разборчивые люди, да и потом, в случае данного устройства именно, не так уж плох Xbox One, а кто фанат всего от Майкрософта то для них вообще лучшее. Не нужно решать для других. :)

Поделиться сообщением

Quzask    246

Мне нравиться, что в playstation 4 уже встроен видео-чат и есть возможность использовать facebook. Я уже писал выше, что playstation 4 обладает лучшими характеристиками комплектующих, но на xbox one мне нравиться джойстик, прям удобный такой, что не хочется выпускать из рук :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.