Перейти к содержимому
LERA

Бизнес план аттракциона виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

marklar    1
2 часа назад, marisha1990 сказал:

Пусть с планом или без, но как рассчитать когда аттракцион окупиться? Планирование это хорошо потому что начинаешь четко считать затраты, но как можно рассчитать будущую прибыль и стоит ли рассчитывать вообще на такие расчеты и на то что они оправдают себя? По расчетам кто и когда получит первую прибыль? Мне что-то сложно рассчитать и кажется что не скоро.

Лучше прибыль вообще не считать, потому что ее никак нельзя предвидеть в полном размере, так что сложно на что-то рассчитывать и на период окупаемости. Запасного плана на случай что прибыли не будет должно быть достаточно.

Поделиться сообщением

Диод    0

Меня в особенности интересует то как нужно расписать затраты и как рассчитать прибыль. Я не знаю если стоит мне начинать бизнес или нет. Интересовался так издалека, мест для развлечений в моем городе не хватает. Аттракциона нет, не знаю если будут клиенты или нет.

Поделиться сообщением

Гриша    0

Обычно бизнес план нужен когда необходимо что-то покупать в кредит. Для бизнеса на основе аттракциона виртуальной реальности насколько реально оформить кредит? Сколько могут дать и на каких условиях возможно оформление кредита для такого вида бизнеса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.