Перейти к содержимому
alexey_89

Все игры для аттракциона на базе Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

alexey_89    2

Сколько всего игр для аттракциона на базе Oculus Rift? С учетом того что это самый популярный аттракцион на территории РФ, то и игр должно быть предостаточно, но я лично не знаю сколько именно. Стоит ли предоставлять посетителям аттракциона все игры или достаточно небольшого набора наиболее популярных?

Поделиться сообщением

Предполагаю что посетители вашего аттракциона это разные люди, с разным мышлением и своем видением мира. Кто-то консервативен и будет предпочитать что-то одно, а кто-то захочет постоянно чего-то нового. Вы должны быть готовы предоставить всем клиентам желаемое.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Все зависит от того, какие у вас аксессуары к аттракциону есть. Если нет ничего, то простые игры, где нужно просто вращать головой и наблюдать за происходящим вокруг. Можно докупить к аттракциону контроллер - автомат, и запускать всякие шутеры. Сейчас на рынке виртуальной реальности, представленно множество разных игровых манипуляторов, всё упирается в бюджет.

Поделиться сообщением

Ankor    3
16 часов назад, alexey_89 сказал:

Сколько всего игр для аттракциона на базе Oculus Rift? С учетом того что это самый популярный аттракцион на территории РФ, то и игр должно быть предостаточно, но я лично не знаю сколько именно. Стоит ли предоставлять посетителям аттракциона все игры или достаточно небольшого набора наиболее популярных?

Нужно чтобы были какие-то простые игры, это обязательно, так как большинство аудитории скорее всего новички, которые мало что знают о виртуальной реальности и не обладают навыками игры. А потом дополняете уже по спросу, на тех кто играет ориентируйтесь. Главное же отбивать то что вы вложили.

Поделиться сообщением

Sanea    1

Хорошо бы оснащать аттракцион всякими аксессуарами, так чтобы можно было играть в любые игры, но начать лучше с простых и потом понять постепенно что нравится людям, даже можно спросить у посетителей аттракциона, поставить что-то вроде таблицы голосования или записи в книге предложений, так будете знать что людям надо и вкладывать деньги в то что точно будет востребовано.

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 16:20, Sanea сказал:

Хорошо бы оснащать аттракцион всякими аксессуарами, так чтобы можно было играть в любые игры, но начать лучше с простых и потом понять постепенно что нравится людям, даже можно спросить у посетителей аттракциона, поставить что-то вроде таблицы голосования или записи в книге предложений, так будете знать что людям надо и вкладывать деньги в то что точно будет востребовано.

Неплохой вариант. Я что понял в плане ведения любого бизнеса, что бы вы не предлагали людям, товары или услуги, надо думать как они так чтобы предложить то что им действительно нужно. Нужно думать не как для себя, а попробовать думать как большинство.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Для окулус рифт огромное количество игр, для htc vive тоже и что я подумал. А что если на базе deepoon создать аттракцион виртуальной реальности? На нем можно запустить  игры обеих устройств. По деньгам должно выйти выгоднее. Существуют ли аттракционы на базе deepoon e2 или нет?

Поделиться сообщением

ostin    0

Начать стоит с самых популярных сколько там штук потому что придет к вам человек на аттракцион и скажет что ему играть надо в такую-ту игру, а ее у вас так и не будет. Помимо этого уже не ваше усмотрение какие еще игры запускать будете.

Поделиться сообщением

Antonn    0

Все даже не реально знать потому что все равно постоянно новые и обычно если заядлые игроки даже то все равно отдают предпочтение именно играм определенного рода и никак не всем.  Мне нравятся игры в стиле фэнтэзи но и ужастику иногда выбрал бы. Люблю боятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.