Перейти к содержимому
Sanea

Ремонт и обслуживание очков виртуальной реальности для ПК

Рекомендуемые сообщения

Sanea    1

Думаю о покупке Oculus Rift и поэтому интересует и будущее моего устройства, ремонт, обслуживание и т.д. Если виртуальная реальность не настолько популярна, помогут мне потом в сервисе с обслуживанием и ремонтом, если будет такая необходимость?

Поделиться сообщением

Quzask    246

Сейчас многие сервис центры занимаются ремонтами очков виртуальной реальности. Главное не отдавать в ремонт в какой-нибудь подвал дяде Васе, а обратиться в специализированный сервис центр с хорошими специалистами.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А что вообще может прийти в неисправность? Я себе представляю разве что механическое повреждение, в таком случае разбитое вряд ли можно каким-то образом склеить. В идеале наверное купить в магазине где есть и сервис центр и гарантия, чтобы сразу к ним же и обратится если что.

Поделиться сообщением

alexey_89    2
В 29.10.2016 в 21:36, Влад_Морозов сказал:

А что вообще может прийти в неисправность? Я себе представляю разве что механическое повреждение, в таком случае разбитое вряд ли можно каким-то образом склеить. В идеале наверное купить в магазине где есть и сервис центр и гарантия, чтобы сразу к ним же и обратится если что.

По-моему никаких проблем с этим быть не может даже, но при условии, что живете в каком-то крупном городе, где есть все.  В маленьких городах может быть и нет такой возможности, придется куда-то ехать и отдавать на ремонт. Но знаете как, то что по мелочи то и самому можно сделать, по информации в сети, а то что серьезно то и в сервисе может быть не способны будут исправить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, alexey_89 сказал:

По-моему никаких проблем с этим быть не может даже, но при условии, что живете в каком-то крупном городе, где есть все.  В маленьких городах может быть и нет такой возможности, придется куда-то ехать и отдавать на ремонт. Но знаете как, то что по мелочи то и самому можно сделать, по информации в сети, а то что серьезно то и в сервисе может быть не способны будут исправить.

Но лучше всего не довести до этого и беречь устройство, так чтобы не приходилось вообще никакой ремонт делать. По поводу того сколько часов подряд и сколько часов в день могут работать очки виртуальной реальности есть какие-то ограничения или нет?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.