Перейти к содержимому
Sanea

Где можно заказать Playstation VR?

Рекомендуемые сообщения

Sanea    1

Не подскажете где можно заказать Playstation VR, чтобы когда появится в продаже можно было купить? Сейчас уже можно заказать, чтобы точно получить устройство из следующей партии? Не вижу чтобы было в продаже, не успело устройство выйти, как уже раскупили.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Зайдите на официальный сайт Sony Playstation и нажмите кнопку Купить и вам выдаст список всех официальных дилеров продаж playstation vr по России. Думаю, что это самый безопасный способ покупки.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Спасибо, я тоже вот думал как бы купить и не знал какие магазины рассматривать. У официальных представителей и цены должны быть более демократичными, гарантия и прочее. А у Playstatioт VR есть клоны или нет? Покупая устройство можно купить разве что в оригинале, копий нет?

Поделиться сообщением

Quzask    246
Только что, Влад_Морозов сказал:

Спасибо, я тоже вот думал как бы купить и не знал какие магазины рассматривать. У официальных представителей и цены должны быть более демократичными, гарантия и прочее. А у Playstatioт VR есть клоны или нет? Покупая устройство можно купить разве что в оригинале, копий нет?

К сожалению, это единственный шлем виртуальной реальности для приставки, но думаю, что и другие производители скоро подтянуться со своими вариантами гаджетов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Quzask сказал:

К сожалению, это единственный шлем виртуальной реальности для приставки, но думаю, что и другие производители скоро подтянуться со своими вариантами гаджетов.

Спасибо, я хотел спросить по поводу копий, а не аналогов, хотя тоже интересовал этот вопрос, хотел его задать в другой теме. Когда появляется какой-то крутой девайс, который стоит довольно много, денег где-то там в Китае клепают копии этого девайса  и продают их гораздо дешевле. Потом у нас находится кто-то, кто закупает копии и может продать не знающим по цене оригинала. Для плейстейшн ВР нет еще подделок? Покупая где-либо можно купить только в оригинале?

Поделиться сообщением

Quzask    246
Только что, Влад_Морозов сказал:

Спасибо, я хотел спросить по поводу копий, а не аналогов, хотя тоже интересовал этот вопрос, хотел его задать в другой теме. Когда появляется какой-то крутой девайс, который стоит довольно много, денег где-то там в Китае клепают копии этого девайса  и продают их гораздо дешевле. Потом у нас находится кто-то, кто закупает копии и может продать не знающим по цене оригинала. Для плейстейшн ВР нет еще подделок? Покупая где-либо можно купить только в оригинале?

Пока копий нет, но даже если и появятся, то с качеством оригинала их не сравнить. Всегда нужно знать, что удешевление ведет к снижению качества. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.