Перейти к содержимому
Влад_Морозов

Программа Oculus Game Manager

Рекомендуемые сообщения

Что это за программа такая Oculus Game Manager для автоматизации аттракционов на базе Oculus Rift? Насколько я понял, применяется она для упрощения запуска игр. Бесплатно вроде можно скачать и есть еще варианты на платной основе, премиум 2490 рублей и лайт на 1200.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Ну не только для упрощения запуска игр, а еще расчет зарплаты сотрудникам, контроль опозданий, SMS уведомления, web мониторинг, который позволяет следить в режиме online за аттракционом на любом устройстве из любой точки мира. Это я перечислил не весь функционал программы, он больше и еще развивается. Очень полезная программа для управления аттракционом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sanea    1

Познавательно, спасибо. А что касается версии программы и того нужно ли платить для нее или нет и где можно скачать? Как человек у которого возможно будет аттракцион, меня этот вопрос достаточно серьезно интересует. Всегда хотел открыть свой бизнес но не знал какой именно, может сейчас нашел.

Поделиться сообщением

Quzask    246
3 минуты назад, Sanea сказал:

Познавательно, спасибо. А что касается версии программы и того нужно ли платить для нее или нет и где можно скачать? Как человек у которого возможно будет аттракцион, меня этот вопрос достаточно серьезно интересует. Всегда хотел открыть свой бизнес но не знал какой именно, может сейчас нашел.

Купить или скачать Oculus Game Manager можно с сайта разработчика программы. Что касается бесплатной версии программы, то на фото можете видеть ее ограниченность в использование.

ogmimg.png

• Upvote 2

Поделиться сообщением

TavriN    3

Платить естественно есть смысл тем более что стоит это немного. Менее чем три тысячи рублей это вообще не о чем. Столько возможностей и сущие копейки стоит, даже в начале самого бизнеса лучше купить, премиум версию, она лучшая. По крайней мере я бы делал именно так. А аналоги есть у этой проги?

Поделиться сообщением

Quzask    246

Да, конечно. Знаю, например, программу для автоматизации аттракциона StartOculus. У StartOculus тоже две версии: бесплатная и платная.

Бесплатная:

• Сколько угодно игр
  • Без срока действия
  • Картинки, видео, оформление
  • Пользователи, роли, блокировки кнопок

Платная:

Цитата

Хоть мы и не сознались сразу, но у нас есть и платная программа :) Нам нужно содержать сайт, поддерживать дальнейшее развитие. Поэтому у нас есть две ветки. Платная и бесплатная. Обе программы развиваются и набираются сил, благодаря вашей критике и пожеланиям. Мы очень рады услышать ваше мнение. Мы рады стараться делать хорошую программу. Так что же входит в платную программу? Да совсем немного, это возможность полного контроля оператора и аттракциона:

• Отчет о запусках игр
  • Хранение игр в облаке и быстрое открытие новых аттракционов
  • Управление аттракционом из любой точки через интернет
  • Управление ЗП оператора
  • различные отчеты и гибкая настройка любых отчетов под свои нужды
  • Управление как с компьютера так и с мобильного телефона

• Upvote 1

Поделиться сообщением

За полную автоматизацию,  учет и контроль нужно платить. Скорее всего даже те кто пожалеют сначала средств и пожелают пользоваться бесплатной версией то в итоге придут к тому,  что лучше платную и заплатить за нее, чем создать себе дополнительные заботы и неудобства.  А бесплатных и со всеми возможностями скорее всего и нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Искала бесплатные аналоги программы в сети, но так и не смогла найти, скорее всего их нет.

Буду еще искать, но если кто-то знает такую прогу, подскажите, буду благодарна. Может для кого-то 2 с чем-то тысяч рублей не деньги, а вот для меня да.

Поделиться сообщением

Как-то беспокоили меня эти организационные вопросы пока не узнал о существовании Oculus Manager и ему подобных. С радостью ознакомился бы со всем списком аналогов этого  софта. Дело в том, что с ним все в плане организации бизнеса на основе аттракциона виртуальной реальности решается очень просто.

Поделиться сообщением

Развернуть бы тему и обсудить подробнее какие аналоги есть у этой программы, может что-то дешевле есть. Может это и недорого но если человек вложился столько в аттракцион то каждая лишняя тысяча в качестве затраты не радует.

Поделиться сообщением

Antonn    0

Скажем так, что если аттракцион способен принести много средств, например 100 тысяч рублей в день а то и больше, то не стоит даже думать о том чтобы не потратить некие 3000 рублей на организацию и учет, что собственно и сможет обеспечить эта программа.

Поделиться сообщением

В 21.11.2016 в 00:24, Antonn сказал:

Скажем так, что если аттракцион способен принести много средств, например 100 тысяч рублей в день а то и больше, то не стоит даже думать о том чтобы не потратить некие 3000 рублей на организацию и учет, что собственно и сможет обеспечить эта программа.

Если без программы то есть два больших минуса. Самому будет сложно/сотрудник будет просить больше денег за ту работу, которую делает программа автоматически. Также у него может появится тенденция вас обмануть, то есть делать себе карманные деньги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.