Перейти к содержимому
Паша1980

Очки виртуальной реальности для айфона

Рекомендуемые сообщения

Повезло тем у кого смартфон от самсунга и он полностью устраивает, как только появились очки виртуальной реальности от самсунг купил и все. Мне приходится сложнее, для айфона их никак нельзя использовать. Погуглил, кажется для айфона подходят VR One, что скажете?

Поделиться сообщением

TavriN    3

Вроде есть у них устройство Mattel View-Master Virtual Reality Starter Pack специально созданное Эпплом для айфона, подходит для всех вариациях 5-го и 6-го айфона. Подробностей не знаю, но это первое устройство от Apple для панорамных фото, видео и VR-приложений.

labbi-3.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Не знал о существовании таких очков. Какие у них характеристики, когда появились и на что способны по сравнении с другими очками виртуальной реальности для смартфонов? Подходят исключительно для айфона или и для других смартфонов? Ну просто очень хочется знать чем компания  Apple отличилась от  других в плане VR.

Поделиться сообщением

TavriN    3

Хотел добавить, что на крайний случай можно GoogleCardboard использовать для того чтобы ознакомится с виртуальной реальностью, если у вас есть айфон. Подходят они для 4-го, 5-го и 6-го айфона. Но ощущения понимаете... слабее будут...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, TavriN сказал:

Хотел добавить, что на крайний случай можно GoogleCardboard использовать для того чтобы ознакомится с виртуальной реальностью, если у вас есть айфон. Подходят они для 4-го, 5-го и 6-го айфона. Но ощущения понимаете... слабее будут...

Это как-то не комильфо что ли, айфон использовать с гуглкардбоардом. Слишком уж они простые. У айфона такая репутация наиболее крутого устройства, что лучше с очками виртуальной реальности с равными возможностями использовать. Это все равно что у вас гоночный автомобиль а вы ездите со скоростью 20 км/час, я так себе это представляю.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

DENN    0

Читал где-то что Homido можно использовать с айфоном, действительно так или нет? У меня есть айфон и есть телефон от самсунга, даже не знаю какого из них укомплектовать не самыми простыми очками виртуальной реальности.

Поделиться сообщением

Мое мнение что не обязательно юзать все что от эппла, но все фанаты продукции этой компании наверняка не станут покупать ничего другого если они только от их девайсов фанатеют. Что тут говорить, владельцев айфонов мне не понять. :)

Поделиться сообщением

Mr.Dean    1
В 18.11.2016 в 20:02, Коршун сказал:

Мое мнение что не обязательно юзать все что от эппла, но все фанаты продукции этой компании наверняка не станут покупать ничего другого если они только от их девайсов фанатеют. Что тут говорить, владельцев айфонов мне не понять. :)

Почему же? Если у других очков есть совместимость с айфоном и параметры ничуть не хуже и не лучше, то цена может решать.  Может кто-то с радостью купил бы все от Эппл, но цена не делает их продукцию слишком конкурентоспособной...

Поделиться сообщением

кузя22    5

В продаже есть уже и какие-то очки для айфона от компании Occipital по цене 500 долларов. У них функция сканирования окружающего мира. Потребляют минимум заряда, то есть для  своих функций экономичные, но цена...

11_4.png

Поделиться сообщением

Очи для айфона за 500 долларов? Да лучше уже добавить к этой сумме еще несколько сотен и купить htc vive или еще меньше и  купить окулус, чем тратить столько на очки ВР для смартфона. Вместе с айфоном получается очень серьезная сумма.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Quzask    246
24 минуты назад, Элеонора сказал:

Очи для айфона за 500 долларов? Да лучше уже добавить к этой сумме еще несколько сотен и купить htc vive или еще меньше и  купить окулус, чем тратить столько на очки ВР для смартфона. Вместе с айфоном получается очень серьезная сумма.

Производители совсем обнаглели. Думают, что если человек смог себе позволить купить айфон, то и очки сможет за 500$. Полностью с вами согласен. Уже не знают, как бы вытянуть с народа побольше денег.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.