Перейти к содержимому
Паша1980

Gear Indie контент VR от самсунга

Рекомендуемые сообщения

Меня беспокоит мысль о том, что я куплю очки виртуальной реальности и они смогут мне быстро надоесть. Самсунг создал свой канал контента VR, можно будет этот контент использовать не только под Samsung Gear VR? На канале будет предостаточно интересного контента, чтобы надолго сохранить интерес. Кто еще так мощно поставляет контент под устройства VR?

Поделиться сообщением

TavriN    3

Сомневаюсь я что потрудились они для того чтобы потом этот контент можно было запускать и на других устройствах. Скорее всего такой возможности нет и один источник богатый контентом создан для того чтобы все скупали устройства от самсунг.

Поделиться сообщением

alexey_89    2
В 29.10.2016 в 23:31, TavriN сказал:

Сомневаюсь я что потрудились они для того чтобы потом этот контент можно было запускать и на других устройствах. Скорее всего такой возможности нет и один источник богатый контентом создан для того чтобы все скупали устройства от самсунг.

Жизнь меня научила, что возможность всегда есть и нужно лишь немного постараться. :) Так как можно на самсунге запускать контент VR который подходит под гугл кардбоард, я думаю что и наоборот это тоже очень даже реально осуществить. Как?  надо подумать и поискать ответы в сети.  Может кто-то здесь напишет как это делается.

Поделиться сообщением

LERA    5
18 часов назад, alexey_89 сказал:

Жизнь меня научила, что возможность всегда есть и нужно лишь немного постараться. :) Так как можно на самсунге запускать контент VR который подходит под гугл кардбоард, я думаю что и наоборот это тоже очень даже реально осуществить. Как?  надо подумать и поискать ответы в сети.  Может кто-то здесь напишет как это делается.

Проще всего будет купить очки и смартфон от самсунга и не изобретать велосипед, контента под них достаточно много и по ощущениям все устроит в конечном итоге. Нет разочарованных лиц из тех кто покупал очки виртуальной реальности от самсунг.

Поделиться сообщением

Я слышал что можно запустить контент от самсунга и для gear vr на гугл кардбоард. Может быть действительно можно, я не знаю. В любом случае, даже если реально то все равно по ощущениям будет не совсем то. Пробовать же никто не запрещает.

Поделиться сообщением

Sanea    1

Скажем так, что продавать свои устройства да вместе с телефонами и по такой цене, дороговато и есть конкуренты. Ну а специальный канал где есть игры, фильмы и приложения VR это компенсация за то что так пришлось тратится и мотивация зачем стоит это делать.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Не очень понимаю на английском. Можете поподробней объяснить, что за Gear Indie. Такое ощущение, что это видео канал какой-то для Gear VR.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Quzask сказал:

Не очень понимаю на английском. Можете поподробней объяснить, что за Gear Indie. Такое ощущение, что это видео канал какой-то для Gear VR.

Судя по всему да, сами снабжают канал VR контентом, который создан их  же командой, еще мотивируют разработчиков на  создание контента виртуальная реальности для них. Уникальный контент и т.д., хорошая идея в поддержку устройства виртуальной реальности от самсунг. Сам канал я не искал но детали должны быть на сайте samsungvr(точка)com.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.