Перейти к содержимому
Sanea

Хbox One, где купить и за сколько?

Рекомендуемые сообщения

Sanea    1

Где сейчас можно купить Xbox One и за сколько? Стоит ли торопиться с покупкой или подождать до появления Xbox One Scorpio  с предполагаемой мощностью в 4 раза больше? Да и вообще стоит брать или подождать появление Playstation VR в виде новой партии?

Поделиться сообщением

Quzask    246

Если у Вас есть playstation 4, то лучше подождать новую партию шлема Playstation VR. Xbox One не стоит брать, а лучше дождаться Xbox Scorpio c улучшенными характеристиками. Если Вы фанат sony, то лучше купить Playstation 4 Pro, которая специально улучшалась под шлем виртуальной реальности от sony.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Quzask сказал:

Если у Вас есть playstation 4, то лучше подождать новую партию шлема Playstation VR. Xbox One не стоит брать, а лучше дождаться Xbox Scorpio c улучшенными характеристиками. Если Вы фанат sony, то лучше купить Playstation 4 Pro, которая специально улучшалась под шлем виртуальной реальности от sony.

Указана уже какая-то более точная дата появления Xbox Scorpio или нет? Я вот не знаю стоит ли ждать и сколько еще ждать. Знаю что в 2017 году ждать, но вот точную дату так и не нашел. Буду Вам благодарен за информацию.

Поделиться сообщением

Купить или не купить вот в чем вопрос ... Вот честно говорю, что если бы у меня было бы много денег, то я бы покупал все устройства виртуальной реальности которые бы только мне попадались. Но в моем нынешнем положении я долго думаю прежде чем тратить и если бы playstation vr я бы купил в любом случае, то вот насчет виртуальной реальности на xbox у меня есть еще сомнения.

Поделиться сообщением

TavriN    3
В 30.10.2016 в 15:19, Sanea сказал:

Где сейчас можно купить Xbox One и за сколько? Стоит ли торопиться с покупкой или подождать до появления Xbox One Scorpio  с предполагаемой мощностью в 4 раза больше? Да и вообще стоит брать или подождать появление Playstation VR в виде новой партии?

Покупать всегда лучше у официальных представителей, так чтобы точно купить именно то что вам нужно и по лучшей цене. Условия также должны быть хорошими, гарантия и прочее. Дешевле чем у официальных представителей нигде не может быть, а если вдруг нашли то значит что-то не то. А купить или нет самим надо решать, чтобы потом не жалеть что купили или что не купили.

Поделиться сообщением

Quzask    246
В 30.10.2016 в 17:56, Влад_Морозов сказал:

Указана уже какая-то более точная дата появления Xbox Scorpio или нет?

Точную дату Microsoft пока не назвали, но ходит информация, что приставку планируют выпустить в 2017 году. Надеюсь, что приставка получиться не хуже, чем Playstation 4 Pro и microsoft учтет свои ошибки при разработке Xbox One.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.