Перейти к содержимому
Влад_Морозов

HTC Vive Купить HTC Vive в кредит

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, друзья. Денег мало, точнее сложно накопить и я думаю, а что если купить HTC Vive в кредит... Цена высокая, но вот если постепенно платить то можно будет проще. Стоит ли купить шлем виртуальной реальности в кредит или нет? Где лучше всего это сделать ( и где есть такая опция)? Спасибо.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Думаю, что не сейчас. Обычно кредиты предоставляют крупные торговые сети магазинов электроники, но они пока официально шлемы виртуальной реальности не продают. Можете взять cсуду к примеру в банке, и отдавать потом каждый месяц определенную сумму.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

LERA    5
В 30.10.2016 в 20:13, Quzask сказал:

Думаю, что не сейчас. Обычно кредиты предоставляют крупные торговые сети магазинов электроники, но они пока официально шлемы виртуальной реальности не продают. Можете взять cсуду к примеру в банке, и отдавать потом каждый месяц определенную сумму.

Я думала об этом, но пока не узнавала на какой основе брать кредит, указать что для устройства виртуальной реальности нужно или указать какую-ту другую нужду?

Интересно какие именно устройства виртуальной реальности продаются в кредит в настоящее время. Окулус рифт можно купить в кредит или нет?

Поделиться сообщением

TavriN    3
3 часа назад, LERA сказал:

Я думала об этом, но пока не узнавала на какой основе брать кредит, указать что для устройства виртуальной реальности нужно или указать какую-ту другую нужду?

Интересно какие именно устройства виртуальной реальности продаются в кредит в настоящее время. Окулус рифт можно купить в кредит или нет?

Потребительский кредит может, есть же такой тип по классификации кредитов. По сути банку без разницы на что вы берете кредит, если у вас есть возможность его возвращать. Так что если думаете что сможете возвращать то оформляйте. Только оцените правильно свое положение.

Поделиться сообщением

LERA    5

Пыталась узнать сегодня инфу по поводу кредита. Оказалось что есть так называемые экспресс-кредиты. Их можно оформить на покупку чего-то в магазине и банк при этом переводит средства на счет магазина, минуя покупателя. Но для HTC Vive пока вариант не подходит.

Поделиться сообщением

alien    0
17 часов назад, LERA сказал:

Пыталась узнать сегодня инфу по поводу кредита. Оказалось что есть так называемые экспресс-кредиты. Их можно оформить на покупку чего-то в магазине и банк при этом переводит средства на счет магазина, минуя покупателя. Но для HTC Vive пока вариант не подходит.

Конечно не подходит, вот когда можно будет свободно в магазине купить, тогда и будет подходящим вариантом. Правда надо узнать еще и на каких именно условиях выдается такой тип кредита (залог, размер зарплаты и т.д.).

А я еще жалею что нельзя нигде брать на прокат HTC Vive, такие дорогие устройства никто просто так не отдаст за деньги и даже если им паспорт оставить.

Поделиться сообщением

LERA    5

Как сказать, устройства виртуальной реальности возможно единственное что не стоит купить в кредит. Не стоит влезть в кредиты и долги для того чтобы купить девайс для развлечения. Потом будете проклинать виртуальную реальность и т.д. Не стоит так рисковать. Такое покупают когда есть деньги, а когда нет, покупайте гуглкардбоард.

Поделиться сообщением

Torn89    1

Я в кредит покупать не стану и не стал бы, но очень интересно сколько стоит устройство просто если купить за кэш. По каким ценам в настоящее время продается? Ищу чтобы дешевле было, даже несколько тысяч это для меня хорошая экономия, если удастся найти дешевле.

Поделиться сообщением

lada235689    2

Теоретически можно купить в кредит так как копить деньги проблематично. Сложно ждать пока деньги накопятся, потому что к тому времени уже другое более совершенное устройство будет в продаже, так вы всегда будете в минусе. Но надо искать место, чтобы с наименьшей переплатой все было возможно осуществить.

Поделиться сообщением

leonx    2

Уже думаю под каким предлогом  оформить кредит в банке и еще и в такие времена. Отдавать еще надо... Приличная сумма получается по потребительскому кредиту.  Кто находил кредит на хороших условиях, может посоветуете банк. Спасибо.

Поделиться сообщением

Marusea    0
1 час назад, leonx сказал:

Уже думаю под каким предлогом  оформить кредит в банке и еще и в такие времена. Отдавать еще надо... Приличная сумма получается по потребительскому кредиту.  Кто находил кредит на хороших условиях, может посоветуете банк. Спасибо.

Предлог это одно, а то что вы должны быть платежеспособны по мнению банка и не только, это факт. Не предлог самое страшное, по сути банку все равно на что вы так кредит оформляете, главное чтобы вам было откуда отдавать.

Поделиться сообщением

Есть такие сайты где предлагают сравнивать стоимость какого-то устройства. Как вы думаете,  стоит ориентироваться только по тем данным что есть на сайте или нет? Насколько могут ввести в заблуждение таким образом? Я о цене того же самого устройства в разных магазинах.

Поделиться сообщением

Коля_Д    0
13 часа назад, Мариша сказал:

Есть такие сайты где предлагают сравнивать стоимость какого-то устройства. Как вы думаете,  стоит ориентироваться только по тем данным что есть на сайте или нет? Насколько могут ввести в заблуждение таким образом? Я о цене того же самого устройства в разных магазинах.

А чего им врать, в этом нет ни малейшего смысла. Проблема если и есть, то она скорее связана с тем, что данные могут обновляться недостаточно часто.

По старым данным сами понимаете какое сравнение получиться. Но в случае покупки такого дорогого устройства не помешает самостоятельно исследовать рынок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.