Перейти к содержимому
Фантом

Помощь Где купить очки виртуальной реальности для смартфонов с доставкой по РФ?

Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня, ребята. :) Есть родственники в Ставропольском крае, живут в деревне, говорят что виртуальная реальность не дошла для них, чтобы было где купить очки виртуальной реальности, просят чтобы я купил. Не хочу я с этим заморачиваться, решил найти магазин товаров виртуальная реальность с доставкой по России. Скину им ссылочку, благо интернет у них все-таки есть :) и пусть сами выбирают и получают товар.

Не надо ссылками, чтобы форум засорять,  название магазина можно. Спасибо огромное всем!

Поделиться сообщением

Предполагаю, что таких магазинов достаточно много, другая проблема, чтобы у них была еще и хорошая репутация. Если вы боитесь, что выберете что-то не то, поэтому хотите магазин найти и чтобы сами выбрали (если что вы не виноваты), так и за совет по поводу места где купить не факт что будет за что благодарить.

Поделиться сообщением

TavriN    3
8 часов назад, Фантом сказал:

Проблема у меня, ребята. :) Есть родственники в Ставропольском крае, живут в деревне, говорят что виртуальная реальность не дошла для них, чтобы было где купить очки виртуальной реальности, просят чтобы я купил. Не хочу я с этим заморачиваться, решил найти магазин товаров виртуальная реальность с доставкой по России. Скину им ссылочку, благо интернет у них все-таки есть :) и пусть сами выбирают и получают товар.

Не надо ссылками, чтобы форум засорять,  название магазина можно. Спасибо огромное всем!

Теоретически я могу вам скинуть адреса магазинов, да и вы можете через поиск найти,  только в любом случае вы крайним будете. Доставка по почте России таких дорогих товаров может завершится тем что ваши родственники просто не получат его или могут и вовсе разбить по дороге. Пусть в Китае закажут, хоть дешевле.

Поделиться сообщением

Можно разве что посоветовать вам выбрать магазин, который работает достаточно много времени, у которого есть репутация и т.д. Несмотря на то что виртуальная реальность не так давно появилась, все равно есть магазины, которые начали работать раньше всех.

Поделиться сообщением

alexey_89    2
3 часа назад, Влад_Морозов сказал:

Можно разве что посоветовать вам выбрать магазин, который работает достаточно много времени, у которого есть репутация и т.д. Несмотря на то что виртуальная реальность не так давно появилась, все равно есть магазины, которые начали работать раньше всех.

Да уж, согласился бы, если бы не одно НО. То то магазин хорошо работал какое-то время не значит что всегда так работать будет. Помимо этого есть еще момент с тем что другие магазины открываются и могут предложить условия ничуть не хуже.

Поделиться сообщением

TavriN    3
14 часа назад, alexey_89 сказал:

Да уж, согласился бы, если бы не одно НО. То то магазин хорошо работал какое-то время не значит что всегда так работать будет. Помимо этого есть еще момент с тем что другие магазины открываются и могут предложить условия ничуть не хуже.

Ориентироваться только на выгодные предложения от новых магазинов нет смысла потому что вам надо не просто купить товар, но чтобы он был и качественный и вы могли рассчитывать на то, чтобы потом можно было требовать ремонт по гарантии и т.д. Те у кого нет репутации вам откажут, потому что им нечего терять, а те кто ценят свое доброе имя не обманут изначально.

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 21:21, Фантом сказал:

Сочувствую я вам, что не посоветуете все равно крайним останетесь)))

Пусть в Китае заказывают, хоть дешевле будет. Еще я заметил что быстрее доставляется с Китая чем по России, звучит глупо но факт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.