Перейти к содержимому
Фантом

Gear VR Плюсы и минусы очков виртуальной реальности Samsung Gear VR

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то что возможно я никогда не куплю очки виртуальной рельности Samsung Gear VR по  определенным причинам, все же они меня интересуют. В особенности хотел бы узнать какие у них минусы есть. Может я  ищу в них недостатки, чтобы себя успокоить, что не могу себе их позволить вместе с смартфоном. Какие минусы очки виртуальной реальности от самсунга?

Samsung-GearVR-2015-1.png

Поделиться сообщением

Начнем с того что цена немаленькая все-таки, особенно с  учетом того, что и за смартфон самсунг тоже придется энную сумму заплатить.  Так что по моему мнению основной минус это цена. Сложно найти такую сумму и отдать так сразу.

Поделиться сообщением

TavriN    3

Проще говорить о плюсах нежели о минусах. Например наличие контента, об этом разработчики позаботились и благодаря такой возможности можно очки использовать и не надоест, потому что не придется одним только приложением или одной только игрой пользоваться.

Поделиться сообщением

Соответственно некоторым отзывам хорошо погружает в виртуальную реальность и все достаточно реалистично. Может это действительно так, но может быть просто кому-то не с чем было сравнить. Также их сравнивают по возможностям с очками ВР для ПК, не знаю насколько справедливо правда.

Поделиться сообщением

В 02.11.2016 в 21:07, Влад_Морозов сказал:

Соответственно некоторым отзывам хорошо погружает в виртуальную реальность и все достаточно реалистично. Может это действительно так, но может быть просто кому-то не с чем было сравнить. Также их сравнивают по возможностям с очками ВР для ПК, не знаю насколько справедливо правда.

Сложно между собой сравнить даже те очки которые для ПК созданы потому что они такие разные, не говоря уже о том, что с ними никакие очки виртуальной реальности для смартфонов не сравнятся.

Поделиться сообщением

jack_003    0

Когда я не знал что так много самых разных очков виртуальной реальности, то мне казалось что очки виртуальной реальности от самсунг самые лучшие в мире. Вот перестал их идеализировать с тех пор как появилось столько альтернатив.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.