Перейти к содержимому
alexey_89

Запуск VR игр и приложений Google Cardboard на Samsung Gear VR

Рекомендуемые сообщения

alexey_89    2

Слышал что возможен запуск VR игр и приложений Google Cardboard на Samsung Gear VR. Это так? Как подобное можно делать? Я подумал, что раз есть такая возможность и есть способ, то можно узнать об этом подробнее именно в этом разделе. Спасибо за инструкцию.

Поделиться сообщением

LERA    5

Рассказывать об этом долго и не факт что вы меня поймете, так что я предпочту просто скинуть видео, там показано все как надо делать. Я не уверена что смогу передать с точностью, так что лучше сами посмотрите и по действиям поймете.

Поделиться сообщением

Очень даже легко и просто как оказалось. Это единственный способ или есть еще какие-то? Вообще интересно как можно запускать контент, который сделан исключительно для одного устройства под другое устройство. С приложениями от гугла все понятно и относительно просто, так как они в свободном доступе.

Поделиться сообщением

Не понимаю откуда и у кого возникла такая необходимость. У самсунга полно своего качественного контента и нет такой необходимости. Если нужен контент от гугла, тогда можно было бы купить устройство и попроще, которое подходит под него.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.