Перейти к содержимому
TavriN

Какие очки виртуальной реальности для мобильных устройств вы знаете?

Рекомендуемые сообщения

TavriN    3

Разнообразие очков виртуальной реальности для мобильных устройств зашкаливает, все новые и новые устройства появляются или я просто узнаю о таких очков ВР о которых раньше не знал. Рассказывайте какие очки виртуальной реальности знаете? Делимся инфой так сказать. Я вот знаю: Samsung Gear VR. Homido VR, Shinecon VR, GoogleCardboard (Plastic/Leather), Shinecon, VR Box, VR One... и пожалуй все что я мог вспомнить.

Пишите тех, которых нет в списке, просто хочется знать все какие есть и чтобы в одной ветке вся инфа по всем устройствам для ознакомления.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Вот я и то меньше чем вы знаю их, не узнавал потому что все равно если нет денег то считаю что на гуглкардбоард стоит остановится, а вот если все же хватит то можно и очки от самсунга брать вместе с телефоном. Вот мне нравится что много контента под них создано.

Поделиться сообщением

После того как много таких единиц на выбор будет можно проголосовать за них, составить топ лучших устройств виртуальной реальности. Но наверное каждый проголосует за то, что его устройство лучше :) ...

Добавлю в общий список наименование за 8200 рублей под названием Pico 1, поговаривают что очень похоже на очки ВР от самсунга, разве что без встроенного гироскопа.

Pico-1_1-510x600.jpg

Поделиться сообщением

alexey_89    2

Color Cross, Ritech 3D Glasses, Sali EVA 3D Glasses, Hasbro My3D Viewer, Purple EVA 3D Glasses...

Простенькие устройства виртуальной реальности для смартфонов. Почему-то простые и бюджетные устройства многие разрабатывают. Может меньше рисков, а может просто проще.

Поделиться сообщением

TavriN    3

Fibrum Pro еще и Baofeng 4, что обсуждается в отдельной теме здесь на форуме. Интересно стало про те которые якобы сравнятся с очками виртуальной реальности от самсунг. Если высокая совместимость то конечно они лучше при условии что остальные характеристики почти идентичны.

Поделиться сообщением

Xiaomi, ZaVR, Me2star Realidad

И похоже что что этот  список можно бесконечно продолжить. Чтобы знать сколько всего таких устройств вообще в мире, надо посмотреть на али, огромное количество разных устройств. Я как там смотрю, каждый раз узнаю что-то новое об очках виртуальной реальности, новые модели  и предложения.

Поделиться сообщением

DENN    0

Да, много их. Даже интересно какая статистика и что она о них говорит, в смысле сколько вообще видов. 200-300 наименований товара или даже больше, да и многие из них уже в несколько вариантов. На благо покупателя есть откуда выбрать.

Поделиться сообщением

Я точно знаю что не всех знаю и постоянно узнаю о существовании каких-то новых очков виртуальной реальности.

JHB 3D Glasses, GYD VR Headset, Gmyle, View-Master, Dscvr, Iwown VR G1, Viewbox и т.д. это из тех о которых я узнала в последнее время.

Поделиться сообщением

Artyex40    0
В 15.11.2016 в 12:39, Таня Ярошенко сказал:

Я точно знаю что не всех знаю и постоянно узнаю о существовании каких-то новых очков виртуальной реальности.

JHB 3D Glasses, GYD VR Headset, Gmyle, View-Master, Dscvr, Iwown VR G1, Viewbox и т.д. это из тех о которых я узнала в последнее время.

Какой толк со всех этих наименованиях, если они ни о чем не говорят. Даже если находится что-то малоизвестное (что не сильно раскручивается) и как бы думаешь купить, все равно переживаешь потому что только у тебя они будут и что больше никто не брал и отзывов нет... Вот из таких соображений все берут те же самые очки и не важно есть ли лучше или хуже или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.