Перейти к содержимому
alexey_89

График работы аттракциона виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

alexey_89    2

Ни для кого не секрет, что график работы аттракциона виртуальной реальности повлияет на то сколько удастся заработать. Все же хотят использовать рабочее время максимально эффективно,  а это значит что надо определить продуктивный график. Как по дням и по часам будет лучше расписать?

Поделиться сообщением

Когда удастся народ собирать тогда и работать придется. Можно сделать перерыв на обед на полчаса или на час и потом можно продолжить. Но если работает 2 человека то можно до обеда один а после обеда другой, но так чтобы вообще без перерыва, просто один приходит и заменяет другого.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ankor    3

Да это по сути простые организационные вопросы, чье решение просто придет в процессе вот и все.

Реально все в процессе именно познать и не обязательно все до мелочей придумывать заранее. Главное чтобы клиенты были, а так хоть круглосуточно работать можно. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Sanea    1
В 01.11.2016 в 23:50, alexey_89 сказал:

Ни для кого не секрет, что график работы аттракциона виртуальной реальности повлияет на то сколько удастся заработать. Все же хотят использовать рабочее время максимально эффективно,  а это значит что надо определить продуктивный график. Как по дням и по часам будет лучше расписать?

Если  сложно себе представить некие моменты в ведение бизнеса виртуальная реальность, тогда вам нужно посмотреть как у других все сделано. Посетите аттракционы виртуальной реальности в вашем городе или там где они есть и у вас будет больше представления  о создании такого бизнеса.

Поделиться сообщением

Я решила так, пока есть клиенты работать и без обеда и попозже вечером. Даже при большом желании как вот закрываться в 7-8 вечера, если многие только в это время и начинают отдыхать. Для того чтобы не работать 12 часов и больше можно вообще с 2-3 часов дня начинать работу.

Поделиться сообщением

Visarion    3
11 час назад, Мэдлин сказал:

Я решила так, пока есть клиенты работать и без обеда и попозже вечером. Даже при большом желании как вот закрываться в 7-8 вечера, если многие только в это время и начинают отдыхать. Для того чтобы не работать 12 часов и больше можно вообще с 2-3 часов дня начинать работу.

Можно и с 10-11 утра, но точно не с 7-8 утра потому что я не могу себе представить человека, который встает в это время ради того чтобы погружаться в виртуальную реальность. В это время (пусть даже выходные), народ разве что в сон погружается. :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

morozov    4
В 05.11.2016 в 00:55, Ankor сказал:

Да это по сути простые организационные вопросы, чье решение просто придет в процессе вот и все.

Реально все в процессе именно познать и не обязательно все до мелочей придумывать заранее. Главное чтобы клиенты были, а так хоть круглосуточно работать можно. :)

По поводу ночного или очень позднего графика я согласен. Именно вечерами и до поздней ночи абсолютно все хотят отдыхать и ваш аттракцион может быть местом где они это будут делать. Вообще хорошо самостоятельно арендовать большое помещение под такой бизнес и разместить много аттракционов, чем больше тем лучше. Так можно будет принять сразу большой поток клиентов.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

boscart    0

Не могу даже передать словами как меня заинтересовала эта тема и все дело в том, что это просто гениальная идея для ведения бизнеса. По графику я думаю что 5 часов в сутки это норма для работы. Это если самому работать.

Поделиться сообщением

Verro    0
В 16.11.2016 в 00:09, boscart сказал:

Не могу даже передать словами как меня заинтересовала эта тема и все дело в том, что это просто гениальная идея для ведения бизнеса. По графику я думаю что 5 часов в сутки это норма для работы. Это если самому работать.

Как правильно не сами работают, я смотрел вопросы организационного типа и в большинство случаев речь о двух операторах. Видимо на пару проще работать, обязанности разделить и т.д. Уже по тому как будет человек работать сможете определить справится сам или нет.

Поделиться сообщением

IceOne    0

Я считаю что график надо формировать только по спросу услуг, так как надо делать так как выгодно, а не так чтобы только время терять зря. Только самому интересно узнать сколько часов подряд могут работать те же окулус рифт, чтобы не навредить устройству? Есть ограничения или нет?

Поделиться сообщением

Fixx    1

Можно и без выходных работать, но можно и 1-3 дня выходных устроить. Например работает со среды до воскресенья с 10 утра и до 3 часов ночи))  Это я к примеру. Все равно накидаете по расчетам один график, а потом измените его в любом случае.

Поделиться сообщением

VIKTOR    0
В 29.11.2016 в 17:30, Fixx сказал:

Можно и без выходных работать, но можно и 1-3 дня выходных устроить. Например работает со среды до воскресенья с 10 утра и до 3 часов ночи))  Это я к примеру. Все равно накидаете по расчетам один график, а потом измените его в любом случае.

Накидать просто так якобы график не совсем хорошо, лучше как бы определить какой график даст окупаемость за необходимый срок. Именно это и поможет в данном вопросе. Зная желаемый срок окупаемости проще и цену назначить и график создать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.