Перейти к содержимому
TavriN

Обсуждение Аксессуары для устройств виртуальной реальности купить и совместимость

Рекомендуемые сообщения

TavriN    3

Хочу спросить, почему нельзя в отдельном разделе обсуждать аксессуары для очков виртуальной реальности для ПК, или их нет? Или одни и те же самые аксессуары можно использовать для разных устройств виртуальной реальности?  Думаю о совместимости или для каждого свои аксессуары?

Поделиться сообщением

Для очков виртуальной реальности для смартфонов к сожалению не особо видно чтобы были аксессуары, а вот джойстик от Xbox подходит для того же deepoon например и для других устройств. То есть какая-то совместимость все же наблюдается.

Поделиться сообщением

В каждом описании устройства обычно  пишут с какими именно телефонами присутствует совместимость в плане размера диагонали устройства. И я не совсем понимаю почему говоря о совместимости затрагивается только такая характеристика как диагональ. Неужели больше ничего не важно? По аксессуарам тоже мало информации. Во всем приходится самому разбираться что ли...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Коршун сказал:

В каждом описании устройства обычно  пишут с какими именно телефонами присутствует совместимость в плане размера диагонали устройства. И я не совсем понимаю почему говоря о совместимости затрагивается только такая характеристика как диагональ. Неужели больше ничего не важно? По аксессуарам тоже мало информации. Во всем приходится самому разбираться что ли...

Даже если это устройства от разных производителей все равно у них может быть схожие параметры и вообще  что касается последних поколений смартфонов то они все тянут виртуальную реальность или почти все, так что с этим нет проблем. А если диагональ не та сложно фиксировать мобильное устройство.

Поделиться сообщением

СЕВА    1

Стоимость на аксессуары какая и для всех очков можно подобрать какие-либо аксессуары? Я о том что может некоторые очки вообще не подразумевают их применение. Все ли очки VR можно дополнить какими-то аксессуарами?

Поделиться сообщением

lada235689    2

Надо смотреть, а еще хорошо когда есть возможность тестировать, а для этого нужен магазин куда можно сходить и испытать на практике как все будет работать. Покупая в интернет-магазине и в любом месте где нельзя тестировать надо просто описание хорошо читать чтобы подходило все.

Поделиться сообщением

Я раньше тоже думала что не нужны мне эти аксессуары и если игры то меня не интересуют, а в случае приложений можно обойтись без них. Но постоянно снимать очки и включать вручную приложение достаточно сложно, хорошо когда в руках есть элемент управления и не нужно столько бесполезных манипуляций проводить.

Поделиться сообщением

DartS    0
В 02.11.2016 в 15:52, TavriN сказал:

Хочу спросить, почему нельзя в отдельном разделе обсуждать аксессуары для очков виртуальной реальности для ПК, или их нет? Или одни и те же самые аксессуары можно использовать для разных устройств виртуальной реальности?  Думаю о совместимости или для каждого свои аксессуары?

Есть такие контроллеры для которых написано что работают с ПК, устройствами на андроиде и даже часто бывает что с iOS устройствами в том числе, то есть речь о высокой совместимости, но пробовать его на всех не удавалось.

Поделиться сообщением

Gleb    0
4 часа назад, DartS сказал:

Есть такие контроллеры для которых написано что работают с ПК, устройствами на андроиде и даже часто бывает что с iOS устройствами в том числе, то есть речь о высокой совместимости, но пробовать его на всех не удавалось.

То что подходит для ПК вероятно дорого, причем настолько что дороже самих очков для смартфонов. На самом деле есть такие бюджетные управляющие устройства стоимостью в 400-700 рублей примерно.

Поделиться сообщением

Sfinx    0

Помимо совместимостью с устройствами надо думать об играх в которых их можно применять. Не в каждой игре они понадобятся. Так что если определить несколько критериев для выбора, то и выбирать не так сложно в принципе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.