Перейти к содержимому
alexey_89

Автономные очки виртуальной реальности Magicsee M1

Рекомендуемые сообщения

alexey_89    2

Привет.  Кто слышал о таком устройстве как автономные очки виртуальной реальности Magicsee M1? Что-то такое что работает без ПК и без смартфона, то есть работает сам по себе. Хотелось бы узнать что за устройство. Никто не в курсе? 14 тысяч рублей стоит.

Поделиться сообщением

TavriN    3

Мне тоже было бы интересно что за очки, что не требуют ни смартфона, ни ПК, а значит не нужно дополнительно тратится для покупки всего этого. Отдавать 14 тысяч рублей и сразу все получать, каждый бы такое пожелал, при условии что качество погружения не страдает.

Поделиться сообщением

alien    0
2 часа назад, TavriN сказал:

Мне тоже было бы интересно что за очки, что не требуют ни смартфона, ни ПК, а значит не нужно дополнительно тратится для покупки всего этого. Отдавать 14 тысяч рублей и сразу все получать, каждый бы такое пожелал, при условии что качество погружения не страдает.

Несмотря на автономность я сомневаюсь что за такие деньги можно было бы вместить в одно единственное устройство все, стоимость очков и устройства (смартфон/ПК). Скорее всего устройство со средники показателями, но с радостью послушаю детали.

Поделиться сообщением

Ankor    3

Это шлем виртуальной реальности all in one, который работает сам по себе, а как именно работает вы можете посмотреть в следующих обзорах.

Решение купить или не купить, я думаю что каждый должен принимать сам.

Поделиться сообщением

Надо смотреть, что выгоднее выходит по деньгам и по возможностям.

Я так и не смог найти что-либо дешевле чем очки виртуальной реальности для смартфонов. Сомневаюсь что эти автономные лучше чем очки для ПК. Я именно их планирую потом купить.

Поделиться сообщением

jack_003    0

Контент для этих очков есть? Всегда же нужно чтобы устройства работали с определенным контентом, не сами же по себе работают.

Если есть то конечно можно рассмотреть в качестве покупки, чтобы было 2 в 1 или как их называют All in one.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.