Перейти к содержимому
Эльвира

Игры для Playstation VR обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Хочу создать эту тему как место для обсуждения всех существующих и будущих игр Playstation VR. Пишем название игры, мнения и отзывы.

У кого нет устройства, но интересует, можете писать какие игры Вам бы понравились.

Я вот смотрю на самые популярные: Until Dawn: Rush of Blood, Batman Arkham и Robinson: The Journey.

Поделиться сообщением

По поводу игр, кто знает как подключить к монитору, так чтобы и другие могли видеть то что видно тому кто играет? Потом когда куплю playtation vr то хотел бы это знать. Это же возможно?

Поделиться сообщением

LERA    5
15 часов назад, Эльвира сказал:

Хочу создать эту тему как место для обсуждения всех существующих и будущих игр Playstation VR. Пишем название игры, мнения и отзывы.

У кого нет устройства, но интересует, можете писать какие игры Вам бы понравились.

Я вот смотрю на самые популярные: Until Dawn: Rush of Blood, Batman Arkham и Robinson: The Journey.

Я не уверена, что это самые популярные, или же таких популярных достаточно много. Например Battlezone, EVE: Valkirie, также RIGS Mechanized Combat League, эксклюзивная игра для этого устройства (спорт будущего).

Поделиться сообщением

TavriN    3

Playstation вообще крутое устройство, так что с такими возможностями любая игра кажется супер крутой, мне кажется. От качества игры многое зависит и от желания постоянно пробовать что-то новое тоже.  Я о том  что сгодится игра любого жанра.

Поделиться сообщением

klerk    0

Игры лучше один раз хотя бы посмотреть чем по 100 раз о них слышать. Первое что определяет выбор это наверное тип игры, сюжет. Если не нравится сюжет то никакие эффекты не радуют. Но в любом случае игры ВР это больше для геймеров.

Поделиться сообщением

markko    0

Есть классная игра, гонки в общем DRIVECLUB VR от издателя SIEE, разработчик Evolution Studios. Я как любитель всяких там гонок нахожу эту игру очень интересной и кстати уже есть в продаже, что немаловажно.

Поделиться сообщением

morpheus    1
2 часа назад, markko сказал:

Есть классная игра, гонки в общем DRIVECLUB VR от издателя SIEE, разработчик Evolution Studios. Я как любитель всяких там гонок нахожу эту игру очень интересной и кстати уже есть в продаже, что немаловажно.

Вот именно что каждый выбирает в зависимости от того в какие именно игры (жанр) любит играть и из этого и появляются эти "лучшие игры".  А так по-моему для плейстейшн vr плохих игр и не делают.

Поделиться сообщением

merchant    0

Игра Farpoint одна из причин покупать PS4 и PSVR так как игра вышла исключительно для этих устройств. Хороший такой способ продвижения устройств и огромная радость для тех у кого они есть. Игра интересная и с замысловатым сюжетом. Интересно если на других устройствах можно будет запустить.

Farpoint-01-650x366.jpg

Farpoint-07-650x336.jpg

Farpoint-13-650x366.jpg

Поделиться сообщением

Гриша    0

Farpoint  хорошая игра, в жанре приключений и фантастики. Попадание на другую планету, попытка вернуться и борьба с многочисленными монстрами, все это кажется очень реалистично. Еще и контроллер новый можно задействовать в игре, из которого можно стрелять прицеливаясь как по-настоящему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.