Перейти к содержимому
Паша1980

Игры виртуальная реальность для Xbox

Рекомендуемые сообщения

Какие игры виртуальная реальность созданы исключительно для Xbox? Стоит покупать устройство ради каких-то эксклюзивных игр?

Устройство не очень популярно по сравнении с Playstation VR так что подумал, может хоть игры/игра одна особенная и эксклюзивная есть.

Поделиться сообщением

кузя22    5

Читал что Xbox 2017 года будет способен  поддерживать 4К-игры. Это хорошая новость наверное. Еще для Xbox Scorpio будет также актуальная игра, которая есть и для Playstation VR, речь о Robinson: The Journey. В общем тот кто захочет побывать в Юрском периоде  у того будет шанс.

Поделиться сообщением

Фокин    1
9 минут назад, кузя22 сказал:

Читал что Xbox 2017 года будет способен  поддерживать 4К-игры. Это хорошая новость наверное. Еще для Xbox Scorpio будет также актуальная игра, которая есть и для Playstation VR, речь о Robinson: The Journey. В общем тот кто захочет побывать в Юрском периоде  у того будет шанс.

Все же Xbox не такое уж популярное устройство почему-то, все больше ценят производство Сони. Я в этом плане не могу сказать что лучше, но по инерции наверное покупал бы то, что покупают все.

Поделиться сообщением

Klar    2
4 часа назад, Фокин сказал:

Все же Xbox не такое уж популярное устройство почему-то, все больше ценят производство Сони. Я в этом плане не могу сказать что лучше, но по инерции наверное покупал бы то, что покупают все.

Сравнивать можно когда есть оба устройства и можно именно в работе сравнить. А так может быть предвзятость и поверхностность. Уже убедился в том, что в случаях некоторых предпочтений не все знают даже почему так решили. Я думаю что для плейстейшн возможно действительно больше контента, что несомненно плюс.

Поделиться сообщением

Skott    2

Было бы хорошо если бы контент разрабатывали так, чтобы он подходил для всех устройств, а так у кого больше эксклюзивных игр на то устройство и спрос больше. Для xbox какие эксклюзивные игры есть?

Поделиться сообщением

Keit    1
16 часов назад, Skott сказал:

Было бы хорошо если бы контент разрабатывали так, чтобы он подходил для всех устройств, а так у кого больше эксклюзивных игр на то устройство и спрос больше. Для xbox какие эксклюзивные игры есть?

Это будет только в том случае если не будет конкуренции, когда все бренды устройств  виртуальная реальность объединятся и возможно будут принадлежать одному владельцу. В обратном случае каждый старается урвать как можно больше продаж. Контент в этом здорово помогает.

Поделиться сообщением

Было в 2016-ом году 58 эксклюзивных релизов именно для Xbox One, то есть игры, которые запускались только на этом устройстве. Так что выходит грех жаловаться, но если сравнить с тем что было эксклюзивом для playstation, то будет меньше конечно.

Поделиться сообщением

angie1212    4
1 час назад, Ефремов сказал:

Было в 2016-ом году 58 эксклюзивных релизов именно для Xbox One, то есть игры, которые запускались только на этом устройстве. Так что выходит грех жаловаться, но если сравнить с тем что было эксклюзивом для playstation, то будет меньше конечно.

Если я не ошибаюсь, то в случае Playstation VR речь о 200 игр а то и больше, причем 50 должны были появится почти сразу с устройством, так что не знаю как это сравнить с тем что для xbox есть. Другой вопрос то, что не только количество важно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.