Перейти к содержимому
LERA

Oculus Rift Комплект «игровой PC и Oculus Rift» за $1600

Рекомендуемые сообщения

LERA    5

Нормальная ли цена за комплект «игровой PC и Oculus Rift»,  которого предлагают купить  за $1600?

Для тех у кого нет  компа  хорошее решение по идее, купить сразу в комплекте то что точно совместимо. В данном случае оптом выходит дешевле? Кто знаком с ценами(сколько будет по отдельности купить)?

Поделиться сообщением

TavriN    3

Оптом всегда дешевле, но всегда есть НО и не стоит думать что по умолчанию дешево получится. Надо смотреть какая у компа начинка. Я узнавал раньше, что нужно 1000 баксов для того чтобы собрать нормальные очки под окулус рифт, так что не очень много выходит вроде.

Поделиться сообщением

3 часа назад, TavriN сказал:

Оптом всегда дешевле, но всегда есть НО и не стоит думать что по умолчанию дешево получится. Надо смотреть какая у компа начинка. Я узнавал раньше, что нужно 1000 баксов для того чтобы собрать нормальные очки под окулус рифт, так что не очень много выходит вроде.

Учитывая что окулус рифт стоят примерно 700 долларов если я не ошибаюсь то ПК вы получаете за 900 долларов. Выходит что выгодно, возможно. Или это 600 на окулус рифт и 1000 на ПК. Какая вообще разница,  главное что вы экономите. :)

Поделиться сообщением

alien    0
7 часов назад, LERA сказал:

Нормальная ли цена за комплект «игровой PC и Oculus Rift»,  которого предлагают купить  за $1600?

Для тех у кого нет  компа  хорошее решение по идее, купить сразу в комплекте то что точно совместимо. В данном случае оптом выходит дешевле? Кто знаком с ценами(сколько будет по отдельности купить)?

Где вы видели именно? Покупая для аттракциона может  вообще стоит рассматривать покупку всего в одном единственном месте, так экономнее выйдет если предложат скидку хорошую за покупку товаров на энную сумму. Вот это может быть выгодно.

Поделиться сообщением

LERA    5
В 04.11.2016 в 22:52, alien сказал:

Где вы видели именно? Покупая для аттракциона может  вообще стоит рассматривать покупку всего в одном единственном месте, так экономнее выйдет если предложат скидку хорошую за покупку товаров на энную сумму. Вот это может быть выгодно.

Я тоже так сперва подумала, но все же есть сомнения что все делается только на пользу и для пользы покупателя. Естественно во всем получает плюс только продавец. Когда предложение для покупателя кажется слишком привлекательным, надо подумать в чем продавец выигрывает.  Правда не было еще времени (да и денег нет) пройтись по всем магазинам и сравнить цены.

Поделиться сообщением

Ну как комплект, продаются две единицы товара вместе. Хотя сложно сказать что особо можно выиграть по цене.

Но если все работает и есть гарантия, можно назвать такую покупку удачной, но можно купить все в Китае и выйдет гораздо дешевле хоть и без гарантии. На моем опыте из того что я в РФ покупал, никогда меня не выручала гарантия (для других устройств).

Поделиться сообщением

Fixx    1

Это даже недорого. Я сравнивал стоимость виртуальной и дополненной реальности и с тех пор мне кажется что ВР устройства уже не так дорого стоят. Весь комплект стоит как одни гугл гласс, видите какая разница.

Поделиться сообщением

Может ли ноутбук работать с окулус рифт или нет и если да, то какие параметры должны у него быть? Я понимаю что лучше всего будет ПК, проще потом модернизировать при необходимости, но мне нужна такая характеристика как мобильность и независимость от сети, так что ноутбук мне кажется лучшим решением.

Поделиться сообщением

KING    3

Как бы правильно сказать, все это не так дорого, особенно если учитывать то сколько требуется средств для того, чтобы создать все что связано с VR. Разработчики утверждают что в будущем будут все больше и больше нуждаться в финансировании, чтобы создать что-то новое, интересное и конкурентоспособное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.