Перейти к содержимому
TavriN

Игра для аттрракциона DiRT Rally

Рекомендуемые сообщения

TavriN    3

Гоночный симуллятор DiRT Rally якобы одна из лучших игр для аттракциона виртуальной реальности.

Игра доступна для Oculus Rift CV1 и DK2, контролеры, которые совместимы: Logitech G27  и VR Storm.

Что скажете?

DiRT Rally-228x228.png

Поделиться сообщением

По поводу того чем укомплектовать аттракцион, я думаю что стоит подобрать такие комплектующие чтобы для большого количества игр подходили. Все равно никто не захочет в одну единственную  игру играть, захочется разнообразия.

Поделиться сообщением

alexey_89    2

Я считаю, что если кто-то любит определенный тип игр, то он будет играть. Если просто в плане игр любишь определенный жанр и тип игр то в случае виртуальной реальности в плане предпочтений остается то же самое, ничего не меняется.

Поделиться сообщением

TavriN    3
22 часа назад, Гриша_Измайлов сказал:

По поводу того чем укомплектовать аттракцион, я думаю что стоит подобрать такие комплектующие чтобы для большого количества игр подходили. Все равно никто не захочет в одну единственную  игру играть, захочется разнообразия.

Oculus Touch в первую очередь должно быть, без него много чего недоступным будет.

А вообще все дополнительные комплектующие помимо того что дают какие-то дополнительные возможности еще и более качественно погружают, например наушники и т.д.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Гриша_Измайлов сказал:

Не факт, если игра простая и удается играть успешно то может не появится желание попробовать что-то новенькое и привыкать к новой игре. Мне кажется что для начала 3-5 игр было бы достаточно.

Поделиться сообщением

22 часа назад, TavriN сказал:

Oculus Touch в первую очередь должно быть, без него много чего недоступным будет.

А вообще все дополнительные комплектующие помимо того что дают какие-то дополнительные возможности еще и более качественно погружают, например наушники и т.д.

Для качественного погружения нужна дорожка,обувь и т.д. Аттракционы они поэтому и есть такие классные, что много чего позволяют, самые разные и качественные игры. Надо думать о полноценных аттракционах, просто очки тоже хорошо, но мало.

Поделиться сообщением

А я вот думаю, если есть смысл просто приложения запускать для тех кто просто хочет ознакомиться или и вовсе фильмы. Мне кажется что люди платили бы за просмотр фильмов ВР, только это слишком много может занять по времени.

Поделиться сообщением

Ankor    3
17 минут назад, Дмитрий сказал:

А я вот думаю, если есть смысл просто приложения запускать для тех кто просто хочет ознакомиться или и вовсе фильмы. Мне кажется что люди платили бы за просмотр фильмов ВР, только это слишком много может занять по времени.

Приложения можно запускать и на очки виртуальной реальности для смартфонов. Ну а очки виртуальной реальности для ПК это то что стоит использовать в игре. Такая мощность и такие параметры отлично поддерживают качественные игры. Чтобы использовать все возможности это должны быть  именно игры.

Поделиться сообщением

Вот бы хорошо, чтобы не приходилось в будущем смотреть на то какой именно контроллер актуален, а какой нет, то есть чтобы был один единственный контроллер, как у окулус рифт окулус тач и все.  Это чтобы не пришлось игры по контроллеру искать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.