Перейти к содержимому
Гриша_Измайлов

Аттракцион FUTURIFT V2

Рекомендуемые сообщения

Кто может мне объяснить как работают такие  аттракционы как  FUTURIFT V2, VR-combat  и ATTRAX? Стоимость разная у них 550 тысяч, 640 тысяч и даже миллион с чем-то рублей. Как они работают и годятся ли для бизнеса? В особенности FUTURIFT  интересует.

Поделиться сообщением

Quzask    246

FUTURIFT V2 - представляет из себя кабинку, которая устанавливается на подвижное основание и во время игр, движется в разных направлениях, что существенно позволяет, более глубже погрузиться  в виртуальной реальность.

VR-combat - представляет собой дорожку, которая может эмулировать действия человека, такие как: ходьба, бег, приседание. Очень подходит под игры, где необходимо двигаться и взаимодействовать с окружающем миром. Для полноты погружения, лучше всего к VR-combat купить контроллер автомат.

ATTRAX - состоит из движущей платформы с креслами, которая способна двигаться во всех плоскостях. Минимальная версия ATTRAX оснащена двумя креслами, и каждое кресло имеет джойстик для управления наклонами. Подходит под множество игр и способен разнообразить виртуальную реальность во многом.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

jack_003    0

Классно все это, разнообразить деятельность аттракциона. Если дела аттракциона хорошо идут, тогда можно будет вложится и купить дополнительно к тому что есть. Такое точно собственноручно никак не сделать. Спасибо за подробное описание каждого аттракциона.

Поделиться сообщением

morozov    4

Интересные аттракционы. С ними точно будет толпа стоять у аттракциона, чтобы узнать что это. Чем более что-то непонятное тем больше и интерес я думаю. Так что от клиентов прохода не будет. Выгодное вложение как по мне.

Поделиться сообщением

harlam    2
2 часа назад, morozov сказал:

Интересные аттракционы. С ними точно будет толпа стоять у аттракциона, чтобы узнать что это. Чем более что-то непонятное тем больше и интерес я думаю. Так что от клиентов прохода не будет. Выгодное вложение как по мне.

Еще лучше если это будет не один аттракцион а много таких. Крупные заведения виртуальной реальности могут затмевать своим успехом все. Люди любят отдыхать и развлекаться, так что по выходным возможно вообще придется работать без перерыва.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

DENN    0

По описанию FutuRift V2 пишут что в комплекте входит шлем. Хотел уточнить а о каком шлеме речь? Помимо лицензионного стереоконтента (игры) что еще на нем можно вообще запускать? Всего 15 игр это не маловато или со временем появляются новые?

Поделиться сообщением

boscart    0
В 14.11.2016 в 23:37, DENN сказал:

По описанию FutuRift V2 пишут что в комплекте входит шлем. Хотел уточнить а о каком шлеме речь? Помимо лицензионного стереоконтента (игры) что еще на нем можно вообще запускать? Всего 15 игр это не маловато или со временем появляются новые?

Такие игры от которых можно получить море хороших впечатлений не обязательно должны быть в огромном количестве. Это может быть и небольшое количество, которое можно бесконечно крутить по кругу.

Поделиться сообщением

Нюша    0

Классные все эти аттракционы но что касается выбора то он достаточно сложный по многим причинам. Первое что решает так это цена, второе контент, но если так подумать то много чего еще есть, поддержка со стороны производителя, продавца и даже собственные знания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.