Перейти к содержимому
alexey_89

Аксессуары для Deepoon e2

Рекомендуемые сообщения

alexey_89    2

Deepoon e2 более доступное по цене устройство. Может я все-таки его куплю.

Какие для него аксессуары есть и с помощью чего можно играть в самые различные игры? Контроллеры, джойстики или что к нему можно подобрать? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

alien    0

Смотрел в сети и на али искал, не смог найти никакие аксессуары для очков виртуальной реальности. Создается впечатление что их нет. Но если учитывать сходство с Oculus Rift DK2, можно предположить что контроллеры от него подойдут, а может и нет.

Поделиться сообщением

alexey_89    2

В ожидании ответов пытаюсь сам разобраться и что мне удалось узнать так это то, что нужен либо джойстик от Xbox или любой другой джойстик у которого есть поддержка Xinput. Также рекомендуют ПК беспроводной джойстик.

Поделиться сообщением

Quzask    246

Хороший контроллер от RAZER был, назывался RAZER HYDRA. Не знаю по какой причине, но слышал, что производство они прекратили. Надеюсь, что с продвижением технологий виртуальной реальности в массы, RAZER восстановят производство своих контроллеров.

Hydra02.pngHydra03.pngHydra01.pngHydra04.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

vasea1979    2

Если перестали их выпускать наверное есть что-то, что появилось вместо этого или нет? Sixense STEM получило лучшее будущее или нет, все еще производится? 5 сенсоров и стоимость 49990 рублей. Интересно и с какими устройствами есть совместимость.

Поделиться сообщением

ФиЛя    2
В 14.11.2016 в 22:18, vasea1979 сказал:

Если перестали их выпускать наверное есть что-то, что появилось вместо этого или нет? Sixense STEM получило лучшее будущее или нет, все еще производится? 5 сенсоров и стоимость 49990 рублей. Интересно и с какими устройствами есть совместимость.

Ничего себе аксессуары стоимостью дороже чем очки. 700 долларов стоит аксессуар, а очки сами около 200 долларов. Вам не кажется что как-то не логично такие аксессуары виртуальной реальности для своих очков покупать? :) Мне вот кажется. :)

Поделиться сообщением

Тимур    0
3 часа назад, ФиЛя сказал:

Ничего себе аксессуары стоимостью дороже чем очки. 700 долларов стоит аксессуар, а очки сами около 200 долларов. Вам не кажется что как-то не логично такие аксессуары виртуальной реальности для своих очков покупать? :) Мне вот кажется. :)

А выше никто с ценой не ошибся? Разве может  быть чтобы столько стоило не основное устройство а дополнение к нему. И что тогда в качестве основы если шлем от htc vive около 800-900 долларов стоит вроде? Я думал что дороже устройства от HTC нет.

Поделиться сообщением

СЕВА    1

Как ни странно, но у Deepoon доступность не является ограниченностью по устройству. Очки виртуальной реальности реально качественные и возможностей у них море. Кстати я бы назвал их достойным аналогом Oculus.

Поделиться сообщением

ЛиЛи    0

Правда ли что есть автономные очки виртуальной реальности deepoon me2 или как там они называются? Чем они лучше или хуже по характеристикам по сравнении с теми deepoon e2, которые для ПК?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.