Перейти к содержимому
alexey_89

Подключение и настройка Deepoon e2

Рекомендуемые сообщения

alexey_89    2

Добрый вечер всем. Не знаю почему, но устройство Deepoon очень приглянулось мне. Думаю купить возможно. Читал о нем, что драйвера и т.д. под окулус рифт можно использовать. Учитывая что устройство немного другое, скорее всего тонкости подключения и настройки есть. Заранее спасибо за советы и за инструкцию подключения и настройки.

Поделиться сообщением

leonx    2

Сколько искал в сети, так и не смог найти видео как настроить deepoon e2, к сожалению. Надеюсь что это относительно просто, может кто-то инструкцию в письменном виде предоставит здесь на форуме.

Поделиться сообщением

slow32    0

Друг жаловался мне на днях, что в меню подключенные устройства появляется сообщение, что не все драйвера установлены или что вообще не установлено, я точно не запомнил. Где можно найти драйвера или все норм, если игры все же идут?

Поделиться сообщением

katea_L    0

Оказывается и игры HTC Vive можно запустить, если использовать контроллер Razer Hydra. А что касается драйверов, разве нет нативной поддержки Oculus Rift DK2? Вроде как есть, а значит если запрограммирован в режим DK2, то должно все работать даже без драйверов.

Поделиться сообщением

missurri    0
3 часа назад, katea_L сказал:

Оказывается и игры HTC Vive можно запустить, если использовать контроллер Razer Hydra. А что касается драйверов, разве нет нативной поддержки Oculus Rift DK2? Вроде как есть, а значит если запрограммирован в режим DK2, то должно все работать даже без драйверов.

И тем не менее не  у всех работает без драйверов. Но если  вы точно уверены, что поставили официальные драйвера окулус, то ПК будет видеть его как Oculus DK2. Ну к когда это все же не происходит то проблема не в них и не в шлеме, надо в другом найти ее. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.