Перейти к содержимому
morozov

Обсуждение Мини джойстик iCade

Рекомендуемые сообщения

morozov    4

Интересуюсь джойстиками, которые можно применять для мобильных устройств и кажется нашел. Мини джойстик iCade - в описании написано что совместимость с PC, Andoroid и iOS. Два режима работы Game и Key, стоимость 990 рублей. Bluetooth  джойстик для управления в приложениях ВР и не только. Кто знает о данном устройстве хоть что-то? Описание скудное и недостаточное для того чтобы купить. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

Тимур    0

Видел где-то подобное, но не знал, что и для очков виртуальной реальности для смартфонов подходит. Возможно это и так.

А совместимость какая, с какими очками? Даже любопытно стало как можно применить такой джойстик с очками для мобильных устройств.

Поделиться сообщением

vasea1979    2
1 час назад, Тимур сказал:

Видел где-то подобное, но не знал, что и для очков виртуальной реальности для смартфонов подходит. Возможно это и так.

А совместимость какая, с какими очками? Даже любопытно стало как можно применить такой джойстик с очками для мобильных устройств.

Да запросто, все что андроид это мобильное устройство. У некоторых в комплекте идет даже, так что удивляться особо нечему.

Если нет в комплекте то можно купить отдельно. Правда не так уж дешево и стоит почему-то...

Поделиться сообщением

harlam    2

Цена решает, всего 1000 рублей в то время как другие джойстики могут стоить и целых 10 а то и 20 тысяч рублей. В особо крутых возможностей приходится сомневаться, но все же если речь о играх, то без джойстика никак.

Поделиться сообщением

Интересно узнать детали о применении этого устройства. Много чего из того что другие покупают я даже не знаю как применять. Так что такие знания мне бы с точностью пригодились бы. Может получилось бы какие-то крутые игры с действием запускать.

Поделиться сообщением

Sfinx    0
В 15.11.2016 в 02:33, Коршун сказал:

Интересно узнать детали о применении этого устройства. Много чего из того что другие покупают я даже не знаю как применять. Так что такие знания мне бы с точностью пригодились бы. Может получилось бы какие-то крутые игры с действием запускать.

Да чего знать о применении, это возможность осуществлять какие-то действия при игре. Первое что нужно делать это понять как работает, второе просто пользоваться. В принципе это не так сложно, но не в каждой игре они нужны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.