Перейти к содержимому
Тимур

Какие очки VR для смартфонов подходят для игр?

Рекомендуемые сообщения

Тимур    0

В плане очков виртуальной реальности для ПК сомнений нет, что они все для игр подходят, но как же очки виртуальной реальности для мобильных устройств, подходят ли они для игр? Если покупать такие очки для игр, то какие лучше выбрать?

Поделиться сообщением

vasea1979    2

Те что мощнее те и подходят в первую очередь. Надо на технические характеристики смотреть и на контент, который под них был создан. Если уж и думать об играх, то можно взять VR Box, у него как раз и джойстик в комплекте, недорого, около 20 баксов.

Поделиться сообщением

Djin    0

Я бы купил очки виртуальной реальности от самсунга. Почему-то я именно самсунг вижу в виде игровых очков и на то есть много причин. Первая причина, что у них много VR контента от собственных же разработчиков, второе что оба устройства (очки+смартфон) достаточно мощные для этого.

Поделиться сообщением

Анюта    0
1 час назад, Djin сказал:

Я бы купил очки виртуальной реальности от самсунга. Почему-то я именно самсунг вижу в виде игровых очков и на то есть много причин. Первая причина, что у них много VR контента от собственных же разработчиков, второе что оба устройства (очки+смартфон) достаточно мощные для этого.

Хороший вариант но дорого все же. Лучше купить очки виртуальной реальности для ПК, что-то вроде Deepoon e2 например. Чуть больше придется заплатить но за то это очень хорошие очки, идеальные для игр.

Поделиться сообщением

Torn89    1
5 часов назад, Анюта сказал:

Хороший вариант но дорого все же. Лучше купить очки виртуальной реальности для ПК, что-то вроде Deepoon e2 например. Чуть больше придется заплатить но за то это очень хорошие очки, идеальные для игр.

Не совсем  "чуть больше" потому что на 80-90 долларов больше даже, а еще комп нужен, аналог окулус все же. Ну а если это очки от самсунга то телефон от них нужен, то есть по обстоятельствам смотрите, ваши финансы и возможности (например если есть мобильное устройство Samsung, то ответ очевиден).

Поделиться сообщением

harlam    2

Они все подходят для игр, просто игры тоже достаточно разными бывают. Как хорошо будет играть  зависит от того что за устройство. Желательно чтобы с джойстиком/геймпадом в комплекте, так и дешевле и значит точно подходит.

Поделиться сообщением

1 час назад, harlam сказал:

Они все подходят для игр, просто игры тоже достаточно разными бывают. Как хорошо будет играть  зависит от того что за устройство. Желательно чтобы с джойстиком/геймпадом в комплекте, так и дешевле и значит точно подходит.

Все, но в первую очередь надо бы смотреть на совместимость. В описание к устройству обычно написано что поддерживает и т.д. и т.п. И кстати, ведущие бренды всегда стараются свое устройство сопровождать различными играми, чтобы люди покупали именно их продукцию.

Поделиться сообщением

ФиЛя    2

Проще и лучше всего тем кто игры особо не любит, а для приложений и фильмов сгодится любое. Только я в любом случае после применения самых простых картонных очков, хочу купить только что-то действительно хорошее и желательно брендовое.

Поделиться сообщением

Анюта    0
14 часа назад, ФиЛя сказал:

Проще и лучше всего тем кто игры особо не любит, а для приложений и фильмов сгодится любое. Только я в любом случае после применения самых простых картонных очков, хочу купить только что-то действительно хорошее и желательно брендовое.

Ваше дело конечно. Но я не могу пройти мимо и мнением по этому поводу не поделится. :)  Подобное стоит делать только в том случае, когда вы помимо устройства получаете также гарантию от официального представителя в РФ.

Поделиться сообщением

Djin    0

Вечные поиска устройств для игр и потом самих игр. Я уже говорил и выше что надо брать то устройство под которым есть все и разработчики в будущем обещают многое.  У кого нет достаточно средств  для шлема и обновления ПК то отличное решение для игроманов это Playstation VR.

Поделиться сообщением

Тимур    0

Спасибо, я понял. Для игр видимо очки для ПК лучше всего только вот они не всем доступны по стоимости. Но те кто просто хотят попробовать игру могут себе купить очки самсунг или подобные. А кто просто ради интереса пробовать, те могут посещать аттракцион VR. :)

Поделиться сообщением

Goret    0

Учитывая то что в основном всех интересуют именно игры то в скором времени  скорее всего все будут их поддерживать и будут идти в комплектации с джойстиками и прочее, то что позволит лучше играть и получить новые ощущения.

Поделиться сообщением

Nikiforov    0
31 минуту назад, Goret сказал:

Учитывая то что в основном всех интересуют именно игры то в скором времени  скорее всего все будут их поддерживать и будут идти в комплектации с джойстиками и прочее, то что позволит лучше играть и получить новые ощущения.

Это вы так думаете, но у меня немного другие мысли. По моим расчетам больше похоже на то, что устройства для ПК станут более доступными по цене и собственно этим весь вопрос и решится. Но скорее всего ни  у кого нет достаточно данных чтобы определить с точностью что произойдет на рынке устройств VR.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.