Перейти к содержимому
vasea1979

Manus VR, где найти в продаже?

Рекомендуемые сообщения

vasea1979    2

Искал перчатки, которые заменяют работу контроллеров при работе очков виртуальной реальности. Нашел в одном магазине, только их нет в наличие в настоящее время, о предзаказе ни слова, также не пишет что устройство в ожидании.  Manus VR, кто-то о них знает подробностей?

Поделиться сообщением

Djin    0

Я если честно то всяческие там перчатки я видел только на картинках, а так в продаже не встречал. Может я бы и не купил потому что не могу себе позволить, но точно бы обратил на них внимание. Достойная вещь, выглядит круто.

9452b13952027278c8dab265fba150f1.jpg

Поделиться сообщением

Знаете как бывает, что товар разве что в очень далекой перспективе но в магазине он как бы уже появляется, в виде названия. Может это делается для того чтобы страница с товаром проиндексировалась или может чтобы показать покупателям, что в будущем можно будет его там найти и копить.

Поделиться сообщением

Glove DK1 и Manus VR это разные устройства перчатки, которые позволяют погружаться в виртуальную реальность лучше? Чем схожие и чем они между собой отличаются?
Слышала что в будущем так будут выглядеть все контроллеры, то есть в виде перчаток.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ника1994 сказал:

Glove DK1 и Manus VR это разные устройства перчатки, которые позволяют погружаться в виртуальную реальность лучше? Чем схожие и чем они между собой отличаются?
Слышала что в будущем так будут выглядеть все контроллеры, то есть в виде перчаток.

Очень сомневаюсь потому что не такие уж они и совершенные, а также без изъяна. Всегда будет выбор и каждый сделает его так как посчитает  нужным. Российский разработчик как-то на базе обычных рабочих перчаток сделал подобное.

Поделиться сообщением

Delete666    0

Сейчас этих перчаток очень много видов в продаже есть. Можно приобрести что-либо из существующих, если кажется что именно перчатки один из лучших способов управления игрой, хотя с этим можно и поспорить.

Поделиться сообщением

merchant    0

Помимо перчаток есть еще какие-то элементы одежды, которые могут помочь внедрится лучше в игру? Должно быть что-то еще, не верится что разработчики не смогли ничего особенного придумать. Было бы интересно что-то подобное использовать для полноценного погружения в виртуальный мир.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.