Перейти к содержимому
Djin

Powis Viewer 2.0, очки VR за 30 долларов

Рекомендуемые сообщения

Djin    0

Искал очки виртуальной реальности для смартфонов и наткнулся на интересный экземпляр, любопытно стало что за устройство. Речь о  Powis Viewer 2.0. Стоят они  30 долларов, не так много и не так мало, достаточно чтобы разбудить мое любопытство. Что за очки?

Поделиться сообщением

Анюта    0

А разве это не одна из вариаций гугл кардбоарда? По-моему я видела их на сайте  гугла. Не знаю, если бы я подобное купила то что-то дешевле, а не за 30 долларов какой-то аналог такого простого и недорогого устройства.

Поделиться сообщением

Torn89    1
6 часов назад, Анюта сказал:

А разве это не одна из вариаций гугл кардбоарда? По-моему я видела их на сайте  гугла. Не знаю, если бы я подобное купила то что-то дешевле, а не за 30 долларов какой-то аналог такого простого и недорогого устройства.

Если и есть что-то схожее с гуглкардбоард, то это не аналог а скорее вариация очков виртуальной реальности. Но да, много таких устройств в ценовой категории 20 долларов и для пробы лучше купить то что очевидно дешевле.

Поделиться сообщением

Анюта    0
В 11.11.2016 в 08:02, Torn89 сказал:

Если и есть что-то схожее с гуглкардбоард, то это не аналог а скорее вариация очков виртуальной реальности. Но да, много таких устройств в ценовой категории 20 долларов и для пробы лучше купить то что очевидно дешевле.

Нужно смотреть не только на то, что стоят они одинаково, а еще и то какие характеристики/возможности у них. Отдавая даже небольшую сумму за них все равно надо осознавать что покупаете. Далеко не всегда (и возможно даже никогда) цена не указывает на содержимое.

Поделиться сообщением

Visarion    3

Отзывов в сети нет, как и для большинство не особо известных устройств виртуальной реальности. То что близко к noname  если покупать то только на свой страх и риск. Может оказаться что-то хорошее, а может и нет. Из тех что популярнее и точно проверенные это Shinecon, VR Box и другие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.