Перейти к содержимому
Torn89

Oculus Cinema приложение от Oculus

Рекомендуемые сообщения

Torn89    1

На каких устройствах помимо очков виртуальной реальности Oculus Rift можно запустить это приложение? Их у меня еще нет, но приложение в качестве личного виртуального кинотеатра меня очень даже устроит.  Может вы знаете о приложении больше информации, тогда поделитесь. Всем спасибо и хорошего дня!

Поделиться сообщением

harlam    2

Если меня память не подводит то на Samsung Gear VR можно запускать это приложение от окулус. Конечно хорошая возможность, особенно для ценителей кино. Сейчас и в кинотеатр ходить не надо, надел очки и ты уже там.

Поделиться сообщением

За что можно ценить устройства Oculus, так это за обилие контента, тем более что его можно запускать и на других устройствах, которые являются аналогами Oculus Rift. Совместимость приложений достаточно высокая, можно почти на всех устройствах пробовать запускать.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Torn89 сказал:

На каких устройствах помимо очков виртуальной реальности Oculus Rift можно запустить это приложение? Их у меня еще нет, но приложение в качестве личного виртуального кинотеатра меня очень даже устроит.  Может вы знаете о приложении больше информации, тогда поделитесь. Всем спасибо и хорошего дня!

Это приложение разве  что для того, чтобы использовать с  другими очками, с теми что игры не поддерживают. Как по мне так это настоящее преступление использовать окулус рифт только для того чтобы фильмы смотреть.

Поделиться сообщением

Torn89    1
31 минуту назад, Таня Ярошенко сказал:

Это приложение разве  что для того, чтобы использовать с  другими очками, с теми что игры не поддерживают. Как по мне так это настоящее преступление использовать окулус рифт только для того чтобы фильмы смотреть.

Не соглашусь, даже те же фильмы смотреть, тоже чем лучше устройство тем и просмотр принесет больше хороших и сильных впечатлений. Да и универсальное устройство, когда надоест фильмы смотреть, можно и поиграть.

Поделиться сообщением

Visarion    3

Хорошая новость, ребят, что подходят они для всего. счастливцы те у кого они есть. С таким устройством любое приложение и любая игра в радость. Тем более что контента VR для них много.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.