Перейти к содержимому
harlam

Смартфоны Android и Windows Phone совместимые с виртуальной реальностью

Рекомендуемые сообщения

harlam    2

Случайно нашел список устройств, которые совместимы с очками виртуальной реальности. Речь о мобильных устройствах на Windows Phone и Android. Может кому-то пригодится. Я сам искал совместим ли один из смартфонов, что у  меня есть. Порадовало что так много смартфонов, которые поддерживают виртуальную реальность.  Можете дополнять список, если знаете устройства, которых в списке нет.

Смартфоны VR.bmp

Поделиться сообщением

DENN    0

Для тех кто не знает все это, очень хороший список, настоящий помощник. Сам я тоже не особо в этих делах разбираюсь если честно. Вроде неполный, какие-то устройства наверняка отсутствуют. Надо поискать вторую часть этого полезного списка :) .

Поделиться сообщением

ФиЛя    2

Я склоняюсь к тому что реально все смартфоны первого поколения сгодятся для этого и что все что нужно это просто купить смартфон новее если у вас именно старый. В остальном найдете или нет это уже больше от ваших навыков и умения искать зависит.

Поделиться сообщением

Klavdia    0
В 11.11.2016 в 19:16, harlam сказал:

Случайно нашел список устройств, которые совместимы с очками виртуальной реальности. Речь о мобильных устройствах на Windows Phone и Android. Может кому-то пригодится. Я сам искал совместим ли один из смартфонов, что у  меня есть. Порадовало что так много смартфонов, которые поддерживают виртуальную реальность.  Можете дополнять список, если знаете устройства, которых в списке нет.

Смартфоны VR.bmp

Это хорошая новость, что они все совместимы с очками, значит вне зависимости от того какое мобильное устройство, можно будет найти чем укомплектовать. Радует то что устройства для мобильных устройств стали  доступнее и по цене и по возможностям.

Поделиться сообщением

Все смартфоны подходят для VR. Легко кстати проверить, 1001 способов это делать. Но то что можно будет получить будет зависеть конкретно от того что это именно за телефон, какая диагональ и какие остальные характеристики.

Поделиться сообщением

Stas    0
2 часа назад, Михаил сказал:

Все смартфоны подходят для VR. Легко кстати проверить, 1001 способов это делать. Но то что можно будет получить будет зависеть конкретно от того что это именно за телефон, какая диагональ и какие остальные характеристики.

Опишите хотя бы один из способов детально, так как не в курсе, да и многие скорее всего тоже. Чтобы не рыться по характеристикам и т.д. было бы здорово использовать для этого какое-то онлайн приложение, например.

Поделиться сообщением

morst    1

Я как-то и не в курсе что и смартфоны Windows Phone совместимы с виртуальной реальностью. У жены такой, а я все говорю что он у нее не совместим с виртуальной реальностью. Вот она обрадуется как узнает обратное. :)  Но обрадуюсь ли я впоследствии или нет, даже не знаю. :)

Поделиться сообщением

Фокин    1

Большинство смартфонов совместимы, но у всех свои параметры, так что не во всех случаях одинаково будет в том что касается качества полученного изображения. Не стоит любой телефон из списка купить, нужен более тщательный отбор.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.