Перейти к содержимому
Albar

KOR-FX работет с ПК или нет?

Рекомендуемые сообщения

Albar    0

Джойстик с технологией 4DFX под названием KOR-FX работает с консолями вроде и с планшетами, а также с ПК. По поводу работы с ПК хотелось бы проверить информацию. Действительно можно получить невероятные ощущения от игры с таким джойстиком?

И джойстиик ли это? Что-то не совсем похож с виду.

Цена 19900 рублей.

photo-1-full.800x600w.jpg

Поделиться сообщением

harlam    2

Интересное устройство, но дорогое очень почему-то. Давно ли в продаже? Даже не знал о существовании подобного жилета, которым можно управлять игрой в виртуальной реальности. Теперь узнал, но вряд ли куплю ... цена...

Поделиться сообщением

jack_003    0

Аксессуар, который стоит столько сколько некоторые очки/шлемы VR это нечто. И для чего именно он, для HTC Vive или для Oculus Rift подойдет? 300 долларов, почти половина стоимости окулус и сомневаюсь что этот аксессуар работает автономно, а значит стоимость всей экипировки заоблачная.

Поделиться сообщением

Visarion    3
21 час назад, jack_003 сказал:

Аксессуар, который стоит столько сколько некоторые очки/шлемы VR это нечто. И для чего именно он, для HTC Vive или для Oculus Rift подойдет? 300 долларов, почти половина стоимости окулус и сомневаюсь что этот аксессуар работает автономно, а значит стоимость всей экипировки заоблачная.

Тоже удивляюсь откуда столько денег у людей, что подобное могут себе позволить. Я вот знаете, не могу если честно. Есть 400 долларов и не знаю на что коплю, хотел бы купить много чего, в том числе HTC Vive или Playstation VR, думал что они стоят дорого, но стоимость этого аксессуара заставляет меня думать иначе))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.