Перейти к содержимому
Djin

Бесплатный аттракцион виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

Djin    0

Когда дела аттракциона не идут, как рассматриваете идею сделать бесплатный день для аттракциона, так чтобы заходили все те кому жалко потратить на это 100 рублей. Как считаете, есть шансы чтобы они вернулись и стали клиентами аттракциона виртуальной реальности?

Поделиться сообщением

Тимур    0

Ну если совсем клиенты не идут то наверное можно. Есть же шанс что потянутся на халяву и потом останутся, станут зависимыми от виртуальной реальности, если такое вообще возможно. Может оказаться хорошей попыткой.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djin сказал:

Когда дела аттракциона не идут, как рассматриваете идею сделать бесплатный день для аттракциона, так чтобы заходили все те кому жалко потратить на это 100 рублей. Как считаете, есть шансы чтобы они вернулись и стали клиентами аттракциона виртуальной реальности?

Теоретически можно все, что может повлиять положительно на бизнес, но так как исход изначально неизвестен то надо пробовать все.  С одного дня может ничего и не станет, это может быть и убыток, но и путь начала получения новой прибыли.

Поделиться сообщением

morozov    4

Знаю такую категорию. людей, которые просто любят халяву даже если она им не нужна. Вот такая тенденция кидаться на все бесплатное. Половина толпы что навалится на ваш аттракцион будут такими, а вы будете работать в убыток. Лучше постарайтесь сделать свой аттракцион как можно более интересным.

Поделиться сообщением

harlam    2

На слово бесплатный отзовется весь город, а потом окажется что один сеанс только бесплатно, так все и разочаруются. Но да, внимание так можно будет привлечь. И вообще все сводится к тому, что хотите одно, а добьетесь другого.  Аккуратнее с рекламой :) можно имя и прославить в хорошем смысле и наоборот.

Поделиться сообщением

DENN    0

А я считаю что вообще не стоит снижать планку и что-то бесплатное предлагать. Зачем так обесценивать свой аттракцион. Знаете ли, люди с опаской смотрят и на все то что дешевое. Акции менее щедрого типа разве что можно предлагать.

Поделиться сообщением

boscart    0
В 14.11.2016 в 23:42, DENN сказал:

А я считаю что вообще не стоит снижать планку и что-то бесплатное предлагать. Зачем так обесценивать свой аттракцион. Знаете ли, люди с опаской смотрят и на все то что дешевое. Акции менее щедрого типа разве что можно предлагать.

Может быть вы и правы, приучишь людей к скидкам и акциям и они бесконечно будут этого же хотеть, даже требовать. Еще действительно подозрения появляются. Люди ценят то что престижное, а значит дорогое, то и подавайте. Не с ценой надо играть, а с предложением, делать интереснее чтобы привлечь.

Поделиться сообщением

Djin    0
3 часа назад, boscart сказал:

Может быть вы и правы, приучишь людей к скидкам и акциям и они бесконечно будут этого же хотеть, даже требовать. Еще действительно подозрения появляются. Люди ценят то что престижное, а значит дорогое, то и подавайте. Не с ценой надо играть, а с предложением, делать интереснее чтобы привлечь.

Не знаю даже,  тут надо думать чтобы не прогадать. Никогда с точностью нельзя знать как отреагируют люди, может так как вы сказали а может иначе. Слишком все сложно это предсказывать. Лично я в тонкостях психологии людей не особо разбираюсь.

Поделиться сообщением

Столько людей и столько мнений но решать каждому. Если дойдете до тупика с бизнесом и уже даже не будете знать к кому обратится и откуда взять клиентов, тогда вы будете готовы на все что угодно и в том числе на то, чтобы бесплатно привлечь их.

Поделиться сообщением

potapS    0

Знаете ли, я как человек начинающий только в плане знакомства с виртуальной реальностью, готов использовать любую возможность и посетил бы любой аттракцион. Может быть надо мыслить именно как такой человек, сложно сказать если честно.  Лично мне идея кажется хорошей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.