Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тимур    0

Какие аналоги есть для очков виртуальной реальности Samsung Gear VR? Многие говорят что они хоть и  хорошие но дорогие. Именно такие,  чтобы полностью повторяли характеристики этих очков виртуальной реальности для смартфонов.

Поделиться сообщением

В вашем случае они что-то вроде эталона? Я бы не стала из них эталон делать, не такие уж они безупречные во всем как казалось бы. Нужно подбирать очки под свой смартфон и мне очень не нравится то, что самсунг очки совместимы только со своими смартфонами.

Поделиться сообщением

Torn89    1
25 минут назад, Мэдлин сказал:

В вашем случае они что-то вроде эталона? Я бы не стала из них эталон делать, не такие уж они безупречные во всем как казалось бы. Нужно подбирать очки под свой смартфон и мне очень не нравится то, что самсунг очки совместимы только со своими смартфонами.

Всегда задавал себе вопрос, не нашли ли народные умельцы способ заставить очки Samsung Gear VR работать с другими смартфонами. Никто не знает подобные примеры? Можно же найти похожие по большинству параметров смартфоны. Или не это главное?

Поделиться сообщением

Visarion    3

Аналог если и стоит искать, то только в том случае, чтобы контент можно было под него подгонять. Только об этом мало что известно и даже если раскроется какая-то схема наверное они ее быстро накроют. Не выгодно чтобы кто-то пользовался их приложениями не покупая их устройства.

Поделиться сообщением

morozov    4

Xiaomi Mi VR якобы аналог очков виртуальной реальности от самсунга. Но кто и за какие заслуги наградил его таким названием я не знаю. Еще одно устройство, которое приравнивают к нему это шлем ВР ColorCross.

Поделиться сообщением

harlam    2

SVR Glass еще один якобы аналог этого девайса, угол обзора 96 градусов. Только многие жалуются на некачественную сборку. Я бы вообще присмотрелся получше к аналогам и стоят ли они тех денег. Иногда стоимость не такая маленькая как хотелось бы.

Поделиться сообщением

jack_003    0

AirVR аналог для айпадов якобы. На самом деле я бы не спешил называть это аналогами потому что в первое время после анонса очков ВР от самсунг, все что было очками все и аналогами называли. Так чтобы все характеристики повторялись, такого нет.

Поделиться сообщением

Artyex40    0
В 14.11.2016 в 18:12, jack_003 сказал:

AirVR аналог для айпадов якобы. На самом деле я бы не спешил называть это аналогами потому что в первое время после анонса очков ВР от самсунг, все что было очками все и аналогами называли. Так чтобы все характеристики повторялись, такого нет.

Вот именно что в широком смысле этого слова все устройства, которые являются очками виртуальной реальности для смартфонов в каком-то роде действительно аналоги для этих очков. И все правильно, аналоги это с похожими характеристиками, а копии с точными характеристиками.

Поделиться сообщением

marisha1990    0

Наверное даже нет смысла делать очки идентичные брендовым, то есть с такими же характеристиками  и продавать как аналог. Если уж постараться то ради того чтобы продать как прямой конкурент, что собственно позволит и цены повышать.

Поделиться сообщением

fanatVR    0

Этих аналогов так развелось и в особенности потому что samsung немного ввели народ в заблуждение своей новинкой, которая по итогам ничего особо хорошего не принесла, потому что технически неисправна. Я говорю о 7-ом смартфоне, это существенно повредило репутации и все стали чаще оглядываться на другие устройства.

Поделиться сообщением

Elissey    0

Но это не аналоги и даже те же самые вариации очков виртуальной реальности от самсунг не аналоги. Они полностью характеристики не повторяют. Устройства все разные и выбирать надо очень внимательно, чтобы делать правильный выбор. Чем уникальны эти очки, что работают только с одноименными смартфонами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.