Перейти к содержимому
Torn89

Помощь Где купить аксессуары для очков VR для смартфонов?

Рекомендуемые сообщения

У меня возник достаточно простой, но важный вопрос. Где именно можно купить аксессуары для очков VR для смартфонов? По магазинам смотрю и не особо вижу, а если и есть то для ПК скорее. Интересно где можно ознакомится с ассортиментом таких устройств и где собственно их купить можно. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением

На мой взгляд нужно проходится как можно чаще по магазинам и просматривать что там появляется. Так можно будет ознакомиться со всеми новинками, которые появляются в стране. Главное подбирать магазины, которые обновляют свой ассортимент достаточно часто.

Поделиться сообщением

Купите очки виртуальной реальности для смартфонов, которые сразу продаются в комплекте с геймпадами. У VR Box он есть в комплекте, например. У других очков тоже посмотрите, отдельно около 1000 рублей стоит.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Когда точно знаете что именно приобрести собираетесь, тогда можете выбрать в качестве места покупки Китай. Там дешевле всего будет, а значит выгоднее. Можно и не зная что вам нужно пробовать найти, просто тяжело там выйти на нужный товар и неизвестно по какому запросу именно искать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, morozov сказал:

Когда точно знаете что именно приобрести собираетесь, тогда можете выбрать в качестве места покупки Китай. Там дешевле всего будет, а значит выгоднее. Можно и не зная что вам нужно пробовать найти, просто тяжело там выйти на нужный товар и неизвестно по какому запросу именно искать.

Искать устройства виртуальной реальности, да и как аксессуары никто не мешает искать. Поиск достаточно хорошо работает на том же алиэкспрессе, просто надо задавать как можно больше разных запросов, чтобы во всех категориях искать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, harlam сказал:

Искать устройства виртуальной реальности, да и как аксессуары никто не мешает искать. Поиск достаточно хорошо работает на том же алиэкспрессе, просто надо задавать как можно больше разных запросов, чтобы во всех категориях искать.

Что бы я не искал достаточно сложно проверить все единицы товары по какому-то параметру поиска, но в целом много чего найти можно. Я вообще много чего заказывал там и не всегда был доволен покупками, могут прислать с браком но за такую цену не грех заказывать. Это я именно о всяких там девайсах.

Поделиться сообщением

А какие вообще  можно купить? Не так много вариантов как в случае очков виртуальной реальности для ПК. А сенсоры вообще можно купить и можно ли рассчитывать на полное погружение или нет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, vasea1979 сказал:

А какие вообще  можно купить? Не так много вариантов как в случае очков виртуальной реальности для ПК. А сенсоры вообще можно купить и можно ли рассчитывать на полное погружение или нет?

Чтобы не недоумевать можно просто выбирать очки у которых в комплекте есть все необходимое. Если так подумать то у самсунга все довольно продумано и если что они точно предложат какую-ту свою продукции в качестве дополнения.

Поделиться сообщением

В наших интернет-магазинах даже есть и причем недорого так что в принципе можно брать, не обязательно где-то там заказывать. Так как у нас продают то можно даже рассчитать на то что будет инструкция понятная и на русском языке.

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 в 14:52, Gleb сказал:

В наших интернет-магазинах даже есть и причем недорого так что в принципе можно брать, не обязательно где-то там заказывать. Так как у нас продают то можно даже рассчитать на то что будет инструкция понятная и на русском языке.

Дешево можно взять, по 700-900 рублей простенькие джойстики для того чтобы в самых таких простых играх управлять по необходимости. Можно брать и дешевые китайские если сможете с устройствами совмещать, а то мало ли не подойдет.

Поделиться сообщением

Рассматриваю возможность покупки очков на выгодных условиях и мне без разницы где именно. Выгодные условия для меня это хорошая цена, качество, гарантия желательно и если будет возможность купить по акции и со скидкой будет только лучше.

Поделиться сообщением

В сети сейчас много предложений, нет никаких сложностей в том чтобы найти что купить, сложнее найти средства на все эти выгодные предложения, а в том что они выгодные не приходится сомневаться. Цены привлекательнее чем когда-либо.

Поделиться сообщением

Если вы решили купить аксессы для очков виртуальной реальности, могу подсказать один ресурс, где собраны интернет-магазины виртуальной реальности, там уж точно найдете http://vrdigest.ru/shops/helmets/ Удачки!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях