Перейти к содержимому
Torn89

Запуск контента от Самсунга на других устройствах

Рекомендуемые сообщения

Torn89    1

Реально ли запускать контент от Самсунга на других устройствах? Контент, сами очки и смартфон, все от самсунга и все должно работать вместе как одно целое. Нечего сказать, контента у них много,  но эти требования по совместимости немного напрягают. Можно ли запускать приложения от Самсунга на других устройствах?

Поделиться сообщением

Albar    0

Сам способ не находил, но говорят что можно. Если Samsung сделал свой канал с контентом для тех кто пользуется устройством,  то они вряд ли позволят просто так пользоваться поощрениями тем  у кого устройство не их производства)) Маркетинг такой :) эффективный. :)

Поделиться сообщением

Visarion    3

К сожалению не знаю о совместимости иных устройств виртуальной реальности с контентом от самсунга. Для того чтобы купили два устройства самсунг им нужна мотивация и это постоянное обновление VR контента (и чтобы у других этого не было).

Поделиться сообщением

potapS    0
В 13.11.2016 в 01:30, Torn89 сказал:

Реально ли запускать контент от Самсунга на других устройствах? Контент, сами очки и смартфон, все от самсунга и все должно работать вместе как одно целое. Нечего сказать, контента у них много,  но эти требования по совместимости немного напрягают. Можно ли запускать приложения от Самсунга на других устройствах?

Я так понял что нет. Вот как бы думаю купить себе эти очки уже, только и смартфон придется менять. Продам может старый, добавлю денег и куплю новый, galaxy например от самсунга, давно хотел его.

Поделиться сообщением

enemy24    0

Может и есть какие-то способы или же они периодически появляются, только скорее всего компания Самсунг это все просто так не оставит, обязательно начнет действовать и пресекать все подобные поступки. Не будет же в обратном случае никакого эксклюзива.

Поделиться сообщением

Я не уверена что им выгодно запускать чужой контент, не то чтобы позволять кому-то своим пользоваться. Чужой контент на устройствах самсунг все же запускается. Мне очень любопытно как именно к этому относятся разработчики самсунг.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.