Перейти к содержимому
Коршун

Универсальные очки виртуальной реальности для смартфонов

Рекомендуемые сообщения

Интересуюсь если есть такие очки виртуальной реальности чтобы подходили вообще для всех видов смартфонов или нет. Может путем каких-то модификаций можно сделать так чтобы они были совместимы с разными смартфонами разных размеров и характеристик? Или я слишком много чего хочу...?

Поделиться сообщением

Обычно есть диапазон диагоналей с которым работает устройство, от 4 и сколько там до 5,6, 7 дюймов и т.д. В комплекте входит все что позволяет настроить их так чтобы они подходили для работы с разными устройствами. С чем работать будет написано в  описании к устройству.

Поделиться сообщением

boscart    0

К счастью или к сожалению, нет ничего универсального и поэтому надо именно тщательно подбирать очки к смартфону. Естественно что каждый будет подбирать под существующий телефон и не станет покупать новый. Нет универсальных насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Djin    0
В 15.11.2016 в 02:12, Коршун сказал:

Интересуюсь если есть такие очки виртуальной реальности чтобы подходили вообще для всех видов смартфонов или нет. Может путем каких-то модификаций можно сделать так чтобы они были совместимы с разными смартфонами разных размеров и характеристик? Или я слишком много чего хочу...?

Регулировка есть у Homido VR, для них подходят устройства от 4 до 5,7 дюймов и есть возможность регулировки расстояние между линзами, а также расстояние между линзами и глазами. Совместимость с большинство смартфонами, почти универсальные.

Поделиться сообщением

ФиЛя    2
18 часов назад, Djin сказал:

Регулировка есть у Homido VR, для них подходят устройства от 4 до 5,7 дюймов и есть возможность регулировки расстояние между линзами, а также расстояние между линзами и глазами. Совместимость с большинство смартфонами, почти универсальные.

Мне они тоже понравились. У Homido есть только одна версия очков или больше? Я находил по 4990 рублей что не так уж и дорого в принципе. Вам по какой цене удалось приобрести устройство? Может где-то видели дешевле, расскажите и спасибо.

Поделиться сообщением

Тимур    0

Универсальных и для всех подходящих это вряд ли можно найти, но вот с высокой совместимостью реально и найти. Просто надо получше искать как говорится. Всегда надо искать не абстрактно, а четко следуя характеристикам своего телефона.

Поделиться сообщением

В 17.11.2016 в 00:41, Тимур сказал:

Универсальных и для всех подходящих это вряд ли можно найти, но вот с высокой совместимостью реально и найти. Просто надо получше искать как говорится. Всегда надо искать не абстрактно, а четко следуя характеристикам своего телефона.

Наверное именно поэтому каждому так сложно найти очки под свой смартфон а кому-то и вовсе приходится покупать и смартфон также. Даже те кого устраивал смартфон со всех точек зрения все же решаются на покупку нового ради VR.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.