Перейти к содержимому
Нюша

ТОП 10 очков виртуальной реальности для смартфонов

Рекомендуемые сообщения

Нюша    0

Здравствуйте. Помогите выбрать лучшие очки виртуальной реальности по мнению большинство и создать ТОП на основе голосования. Хочу купить именно очки для смартфонов, смартфон у меня Sony Experia E5. Какие очки для него подойдут? СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Неплохой у вас смартфон :) . Смотрите по диагонали и по совместимости в описании очков. Их очень много, для смартфонов и выбирать надо по бюджету и по своему смартфону. Я понимаю что вы хотите чтобы вам помогли с этим сложным выбором. :) Удачи.

Поделиться сообщением

СЕВА    1

На какую сумму рассчитываете? Были ли до этого у вас очки виртуальной реальности и какая диагональ смартфона (я не знаком с моделью)? Это все повлияет на то что вам выбрать. Так как смартфон не самсунг, то Samsung Gear VR отпадают автоматически из выбора, но это не значит что они не заслуживают побыть в рейтинге.

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 20:47, Нюша сказал:

Здравствуйте. Помогите выбрать лучшие очки виртуальной реальности по мнению большинство и создать ТОП на основе голосования. Хочу купить именно очки для смартфонов, смартфон у меня Sony Experia E5. Какие очки для него подойдут? СПАСИБО!

Для вашего смартфона вроде как подходят очки виртуальной реальности VR SHINECON. Посмотрите описание и характеристики и потом уже сами решайте. Если ценитель Sony то можно их шлем виртуальной реальности для консоли попробовать.

Поделиться сообщением

Goret    0

С классификацией и голосованием или без достаточно сложно сказать какие лучше пока не разберешь по частям и не определишь из чего они все же сделаны и как. Полезно знать общее мнение но оно не всегда верным оказывается.

Поделиться сообщением

Nikiforov    0

Представлю я себе что в теме и что знаю все об этих очках, то есть выскажу свое субъективное мнение потому что на самом деле я их всех не пробовал на практике:

1. Samsung Gear VR

2. BoboVR Z4

3. Fibrum Pro

4. Shinecon

5. VR Box.

Вот мой ТОП 5.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.