Перейти к содержимому
СЕВА

Для какого аттракциона VR есть много игр?

Рекомендуемые сообщения

СЕВА    1

Интересуюсь для какого аттракциона виртуальной реальности есть много игр, а для какого нет. Буду благодарен вам за подсказки. С какими очками виртуальной реальности будет выгоднее организовать аттракцион с учетом этого? Благодарю заранее за ответы.

Поделиться сообщением

ostin    0

Oculus Rift популярные очки  виртуальной реальности, которые как раз и отличаются обилием контента, который для них подходит. Еще есть htc vive, который тоже обладает хорошим контентом, но мне кажется что для окулус все же его больше.

Поделиться сообщением

boscart    0

Да для всех должно быть много игр, иначе никто бы не покупал их. Еще лучше чтобы была и перспектива на развитие, чтобы со временем появлялись все новые и новые игры, иначе пользоваться аттракционом будет не так уж интересно. Для хорошего бизнеса нужен востребованный аттракцион, а для этого много интересных и разных игр.

Поделиться сообщением

klerk    0

Действительно довольно интересный вопрос для какого аттракциона создается больше всего контента. Я думаю что чем дороже аттракцион тем больше у него и контент, потому что надо им привлечь посетителей (самых разных и как можно больше) и окупить стоимость аттракциона если речь о бизнесе.

Поделиться сообщением

Тимур    0
3 часа назад, klerk сказал:

Действительно довольно интересный вопрос для какого аттракциона создается больше всего контента. Я думаю что чем дороже аттракцион тем больше у него и контент, потому что надо им привлечь посетителей (самых разных и как можно больше) и окупить стоимость аттракциона если речь о бизнесе.

Все может быть совсем не так по определенным причинам. Например аттракцион дорогой и возможности удивительные, а это значит что даже те же самые игры не так сильно будут надоедать и мало игр не проблема когда присутствует их высокое качество.

Поделиться сообщением

Antonn    0
В 16.11.2016 в 22:39, klerk сказал:

Берем листочек и записываем у кого что, а потом сравниваем. Вот так и узнаем кто победил) Гонка настоящая за контентом и за победу над рынком устройств и контента виртуальная реальность. Нам грех жаловаться, обычные пользователи обычно получают больше всего пользы.

Поделиться сообщением

morst    1

Много игр или нет, вот для многих очков есть эксклюзивные игры, которые и делают конкретное устройство востребованным или нет.  Покупая очки для аттракциона надо думать в перспективе для каких будет контент, а для каких нет. Oculus Rift CV1  с хорошей перспективой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.