Перейти к содержимому
Эдуард Бартошевич

Можно ли купить HTC Vive в Китае?

Рекомендуемые сообщения

Китай родина много бюджетных устройств. Можно ли купить HTC Vive в Китае с надеждой на то что удастся экономить или нет? На какую примерно экономию стоит рассчитывать? Я подумал именно о нем потому что дорогое устройство, а на таких всегда хочется экономить. :)

Поделиться сообщением

potapS    0

Я далеко не специалист по таким делам и девайсам но насколько я знаю то в Китае довольно опасно покупать всякие дорогие вещи, особенно подобное. Я бы не рискнул даже если у меня была бы возможность экономить 200 долларов.

Поделиться сообщением

enemy24    0
11 час назад, potapS сказал:

Я далеко не специалист по таким делам и девайсам но насколько я знаю то в Китае довольно опасно покупать всякие дорогие вещи, особенно подобное. Я бы не рискнул даже если у меня была бы возможность экономить 200 долларов.

Судя по ценам это даже может быть не реально, то есть речь не совсем о двухсот баксов. Это может быть даже меньше, я о том что не вижу чтобы так дешево там все было почему-то. А покупать лучше у официальных представителей или хотя бы у посредников по предзаказу, официальных представителей вроде нет.

Поделиться сообщением

Уже можно купить у нас по 74000 рублей. Я не знаю по предзаказу только или уже и в наличие есть, надо поискать, у кого как видимо. Отрыв по цене от Окулус не настолько большой так что уже выбор может склоняться в его сторону если вы не фанаты oculus rift.

Поделиться сообщением

vasea1979    2

Можно купить в любой стране где продается, везде же по странам есть в продаже, разве нет? Но где вам лучше брать уже вам виднее, смотря еще и на каких условиях купить. Я не хотел бы купить в Китае, такими суммами разбрасываться неизвестно для чего.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кто же запретит. :) Когда деньги даются с легкостью и не составило никакого труда их заработать то и  потратить также не составит никакого труда. Обязательно отпишитесь о своем положительном или отрицательном опыте кто решится брать.

Поделиться сообщением

ФиЛя    2

Если вдруг можно найти так чтобы существенно дешевле было тогда может и стоит. Но вряд ли удастся экономить 10-20 тысяч, так что даже говорить собственно не о чем. Кто найдет устройство от HTC в Китае по 40 тысяч рублей сообщите))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Stas    0
В 18.11.2016 в 20:04, Коршун сказал:

Кто же запретит. :) Когда деньги даются с легкостью и не составило никакого труда их заработать то и  потратить также не составит никакого труда. Обязательно отпишитесь о своем положительном или отрицательном опыте кто решится брать.

Разница по стоимости невеликая так что неизвестно на что стоит решиться, на то чтобы купить то же самое устройство за большие деньги и ждать ее полгода, а потом ругаться с продавцом из-за брака и чтобы он не хотел возвращать те 80  тысяч рублей или сколько вы там за него отдали. Это смело 9_9

Поделиться сообщением

кузя22    5

Я рискую только по мелочи покупать что-то в Китае, потому что если товар не дойдет или дойдет но не в очень хорошем состоянии, тогда это потеря и рисковать так я решаюсь только если цена товара до 100 долларов и чаще всего до 50 долларов даже.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А какие-то копии этих очков VR для ПК есть в продаже или нет? Часто же продают копии знаменитых устройств, вот копию, которая стоила бы в несколько раз дешевле я бы купила. Правда хорошие копии тоже стоят много, а от плохих копий толку мало.

Поделиться сообщением

В Китае почти что все  можно купить только вот как бы проверить что купил что-то толковое или нет. Проверить удастся только при получении товара, да и доказать потом будет очень сложно. Намного проще уже купить на месте, чтобы избавить себя от будущих споров и выяснений с китайцами.

Поделиться сообщением

Коля_Д    0
14 часа назад, Мариша сказал:

В Китае почти что все  можно купить только вот как бы проверить что купил что-то толковое или нет. Проверить удастся только при получении товара, да и доказать потом будет очень сложно. Намного проще уже купить на месте, чтобы избавить себя от будущих споров и выяснений с китайцами.

Купить можно если существенно дешевле. На китайском рынке всего 50 тысяч устройств HTC Vive. Это при условии что всего устройств 300 тысяч. То есть в Китае устройство популярно и востребовано. Почему бы не покупать если качество гуд и еще и цена более привлекательная.

Поделиться сообщением

Vicont    0

По поводу покупки HTC Vive, кто не поторопился, тот оказался в плюсе. Главное же купить устройство, которое будет устраивать по всем параметрам и вот данное устройство было доведено до такого параметра. Теперь уже и беспроводной вариант есть, но можно еще подождать пока емкость аккуума позволит играть 5 часов без перерыва.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.