Перейти к содержимому
potapS

Игры и приложения для Samsung Gear VR (лучшие)

Рекомендуемые сообщения

potapS    0

Какие игры и приложения для Samsung Gear VR заслуживают внимания в первую очередь? С каким контентом нужно знакомится в первую очередь и как только куплю устройство? Описания, скриншоты и отзывы будут приняты с благодарностью. :) Огромное спасибо заранее за ответы.

Поделиться сообщением

enemy24    0

Dreadhalls - игра которая поведет вас по подземелью с монстрами. Довольно интересная такая игра, которая позволит получить довольно хорошие впечатления от всего процесса. Эта игра есть и на Окулус. Чем-то похоже на игру под названием Quake.

best-samsung-gear-vr-apps-dreadhalls-1423589706-4fhF-column-width-inline1.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю что основной претендент на это звание это определенно игра Land's End. Побережье океана и зрелище от которого захватывает дух. С нее стоит начать знакомство с виртуальным миром. Еще хорошие Anshar Wars 2 и Smash Hit.

Поделиться сообщением

vasea1979    2

Довольно неплохая игра также Dark Days тоже лучшая. В этом же списке можно вписать такие игры как Tactera, Affected: The Manor, Wands, Minecraft. Много хороших игр. Они олицетворяют как раз то с чем как бы хотелось встретится ради любопытства и в то же время страшно.

Поделиться сообщением

Verro    0

Все они  хорошие. Я как-то недавно купил гугл кардбоард за 3 доллара и посмотрел тот контент что для него есть и скажу вам честно, что в восторге от всего хотя многие говорят что картонные очки ВР это так баловство. А мне понравилось! :) Могу только себе представить как может понравится контент от самсунга!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.