Перейти к содержимому
Мэдлин

Аттракцион виртуальной реальности под ключ

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю покупку аттракциона виртуальной реальности под ключ. Стоимость 85 тысяч рублей. Это хорошая цена для аттракциона или нет? Там именно полный такой комплект для бизнеса. Спасибо всем за мнения.

Поделиться сообщением

Если вы говорите о стартовом наборе, то да, неплохо для начала бизнеса. Дело в том, что даже если только начинающий вариант то тоже неплохо так как бюджетно не значит плохо. Меньше вложений а значит и прибыли в итоге может быть больше. Другие наборы дороже будут стоить.

startpict.png

Поделиться сообщением

ФиЛя    2

Что там в комплект входит? Под ключ не значит обязательно что это выгодно по деньгам, это значит что вы просто не тратите лишнее время на то чтобы все выбрать и т.д. Для тех кто не хочет искать все для этой комплектации и есть выгодно.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Goret    0
22 часа назад, Мэдлин сказал:

Рассматриваю покупку аттракциона виртуальной реальности под ключ. Стоимость 85 тысяч рублей. Это хорошая цена для аттракциона или нет? Там именно полный такой комплект для бизнеса. Спасибо всем за мнения.

Недорого судя по тому что по некоторым расчетам можно получить по 200 тысяч или даже 300 тысяч в день в качестве прибыли с них. Это значит что буквально за один месяц реально все окупить при большом желании. Только надо привлечь как можно больше посетителей сразу.

Поделиться сообщением

Nikiforov    0

Я мало в них разбираюсь и действительно было бы выгодно купить под ключ с поддержкой и гарантией на год, так что такая опция очень даже приветствуется. Почему я не покупаю так это потому что временно у меня просто денег нет.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Nikiforov сказал:

Я мало в них разбираюсь и действительно было бы выгодно купить под ключ с поддержкой и гарантией на год, так что такая опция очень даже приветствуется. Почему я не покупаю так это потому что временно у меня просто денег нет.

Надо смотреть где самые выгодные предложения и за что и сколько нужно платить, может по отдельности выходит дешевле на пару тысяч. Если есть возможность экономить то я бы попробовал экономить если честно. Но не под ключ не обязательно будет дешевле.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

mozG    1

Комплектации у подобных аттракционов какие бывают? Стандартная комплектация что собой подразумевает? Подробности и разницу в цене хотелось бы обсудить. Зацепила мысль о заработке на аттракционе виртуальной реальности.

Поделиться сообщением

potapS    0

Я скажу что это хорошая возможность купить под ключ аттракцион, чтобы все продумано было и т.д. Мне такое тоже подходит и честно говоря я готов купить даже дороже. Это все намного больше потом обходится если самому вникать. Начинаешь ценить такие возможности когда приходится самому разбираться.

Поделиться сообщением

Nikiforov    0
6 часов назад, potapS сказал:

Я скажу что это хорошая возможность купить под ключ аттракцион, чтобы все продумано было и т.д. Мне такое тоже подходит и честно говоря я готов купить даже дороже. Это все намного больше потом обходится если самому вникать. Начинаешь ценить такие возможности когда приходится самому разбираться.

Можете просто брать более хорошую и продвинутую комплектацию если хотите чего-то особенного получить.  Сейчас вообще есть и что откуда выбрать, совсем не бедными стали. Аттракционы могут здорово порадовать)) Главное условие чтобы деньги были а так все найдется.

Поделиться сообщением

marisha1990    0

Это замечательная возможность, но уже каждый выбирает соответственно своему мнению. И еще нужно посмотреть какая цена аттракциона в обоих вариантах и определить как выгоднее. Может быть так что уже собранный и стоит не больше только потому что заработок за счет продажи всего сразу, больше устройств продано и больше прибыли, тем более что собрать массово их не так сложно. Это выгодно для продавца и для покупателя в то же время.

Поделиться сообщением

Если бы кто-то помог найти и место для бизнеса и т.д. то было бы вообще отлично :) . Консалтинговые услуги многие поставляют, но дорого обойдется. И главное в бизнесе, чужие идеи можно использовать для вдохновения в принципе, но думать надо только своей головой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.