Перейти к содержимому
Эдуард Бартошевич

Новые игры для аттракциона виртуальной реальности

Рекомендуемые сообщения

На когда планируется появление новых игр для аттракциона виртуальной реальности? Думаю о бизнесе и о том что со временем клиенты могут стать более требовательными. Хочу знать что я им смогу предложить. Ведется разработка игр или нет?

Поделиться сообщением

ФиЛя    2

Будет спрос и так и предложение появится. Я не знаю сколько сейчас игр для окулус рифт, но их как бы много. Просто я всех не считал. Так их достаточно для того чтобы приобщить людей к игре. Но уверен что в поддержку устройства разработчики не скупятся на обновление ассортимента.

Поделиться сообщением

valentin98    0

Ожидаются же в 2017 году новые игры для окулус рифт, а значит и для всех аттракционов на окулусе. Разработчики не дремлют, они разрабатывают новый контент :) . Появление новых аксессуаров к очкам предвещает то что их будет с чем применять.

Поделиться сообщением

Zara_00    0
13 часа назад, valentin98 сказал:

Ожидаются же в 2017 году новые игры для окулус рифт, а значит и для всех аттракционов на окулусе. Разработчики не дремлют, они разрабатывают новый контент :) . Появление новых аксессуаров к очкам предвещает то что их будет с чем применять.

Все новые и новые аксессуары будут и я даже не сомневаюсь, сделают все более удобным и компактным.  Скажем так, что технология виртуальной реальности только начинает путь своей славы,  а будет он долгим и грандиозным.

Поделиться сообщением

Нюша    0

Особо ожидаемые это эксклюзивные игры, так как их можно будет запустить только на одноименное устройство, а это позволит привлечь категорию заинтересованных пользователей, которые будут посещать определенный аттракцион ради конкретной игры.

Поделиться сообщением

Antonn    0
3 часа назад, Нюша сказал:

Особо ожидаемые это эксклюзивные игры, так как их можно будет запустить только на одноименное устройство, а это позволит привлечь категорию заинтересованных пользователей, которые будут посещать определенный аттракцион ради конкретной игры.

Это точно, знать бы еще точно когда они появятся так чтобы быть к ним готовым и знать заранее. На каких ресурсах публикуется подобная информация в первую очередь? Я говорю о зарубежных ресурсах, которые должны являться первоисточником.

Поделиться сообщением

morst    1

Для большинство со временем появятся новые игры. Пока что я вижу хорошую перспективу только в случае окулус рифт. HTC Vive тоже устройство у которых много игр, но тем не менее контента по-моему не больше чем у окулус рифт.

Поделиться сообщением

Ира    3

Мало кто и в старые игры успел поиграть. Вот если ваш аттракцион первый в городе то для начала сгодятся любые игры и даже очень скудный выбор будет принят с восторгом. Наоборот стоит сохранить даже из того что есть про запас, чтобы после еще раз удивить публику.

Поделиться сообщением

Vektor    1
1 час назад, Ира сказал:

Мало кто и в старые игры успел поиграть. Вот если ваш аттракцион первый в городе то для начала сгодятся любые игры и даже очень скудный выбор будет принят с восторгом. Наоборот стоит сохранить даже из того что есть про запас, чтобы после еще раз удивить публику.

Решать надо по ходу дела. Я считаю что все возможные игры надо запускать если они есть и публиковать афиши и т.д. с появлением предстоящих игр, так чтобы посетителям было что ждать. Все равно кто увлечется играть, будет знать о всех играх и не будет лестно отзываться об аттракционе если они должны быть а их нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.