Перейти к содержимому
ФиЛя

Наушники для Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

ФиЛя    2

Я слышал что для Oculus Rift появились наушники и что они будут доступны в продаже в этом году. Речь о 2016-ом или 2017-ом, кто знает?  Может они уже давно доступны а я не в курсе.

В любом случае тема останется для обсуждения наушников Oculus Rift,  наверняка пользователям найдется что о них сказать.

Поделиться сообщением

СЕВА    1

Oculus Earphones  по цене 49 долларов уже доступны по предзаказу с 10 октября. Поставки начнутся 6 декабря 2016-го года.  Они созданы специально для окулус, но можно поменять и на другие. Новые варианты окулус будут укомплектованы с наушниками сразу.

Поделиться сообщением

SCARS    2
2 часа назад, СЕВА сказал:

Oculus Earphones  по цене 49 долларов уже доступны по предзаказу с 10 октября. Поставки начнутся 6 декабря 2016-го года.  Они созданы специально для окулус, но можно поменять и на другие. Новые варианты окулус будут укомплектованы с наушниками сразу.

Чего же не 50 долларов а 49. :) Люблю я все эти маркетинговые штучки. Немало все же это все стоит, то что уже будут в комплект входить уже лучше. Сразу купить в полной комплектации может дешевле выйдет, оптом всегда дешевле.

Поделиться сообщением

Goret    0

Даже интересно что дальше еще появится для Окулус рифт и на что можно рассчитывать. Даже гадать не буду, но скорее всего нас приятно удивят разработчики. Пусть это будет сюрпризом, а в том что он будет я уверен. Нас ждет много чего интересного, разработчики на этом не остановятся.

Поделиться сообщением

valentin98    0
5 часов назад, SCARS сказал:

Чего же не 50 долларов а 49. :) Люблю я все эти маркетинговые штучки. Немало все же это все стоит, то что уже будут в комплект входить уже лучше. Сразу купить в полной комплектации может дешевле выйдет, оптом всегда дешевле.

Я рад бы и такой экономии. Сколько бы не было это все равно хорошо. Где уже можно оформить предзаказ и какие официальные представительства Окулус есть? Всегда хотел узнать у каких производителей устройств VR есть официальные представительства в РФ. У них лучше покупать чтобы потом была техническая поддержка.

Поделиться сообщением

Это и есть знаменитые наушники с презентации? Вроде они. С виду и не скажешь что какие-то особенные но стоят видите ли полсотни баксов как-то так :) . Надеюсь что по характеристикам они реально впечатляют а то как без звука до полного погружения в виртуальную реальность.

Oculus-Earphones-1024x563-1024x563.png

Поделиться сообщением

ker4    1

Егор, они не должны быть красивыми, точнее совсем не обязательно, главное же чтобы они исполняли свою роль. Так что надо рассматривать их не как предмет для украшения, а как нечто другое, что добавит новых возможностей к Oculus Rift.

Поделиться сообщением

Наушники разработанные под шлем точно никак не заменить. Даже если кого-то не совсем устраивает цена в 49 долларов все равно придется с ней смирится потому что все равно другой цены нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ника1994 сказал:

Наушники разработанные под шлем точно никак не заменить. Даже если кого-то не совсем устраивает цена в 49 долларов все равно придется с ней смирится потому что все равно другой цены нет.

И  игра без качественного звука это не то. Большую часть ощущений можно получить как раз благодаря этому. Наушники, они не бесполезные и если честно говоря  то для окулус цена даже маловата. Повезло что так дешево можно купить наушники для окулус.

Поделиться сообщением

кузя22    5

Дешевле никак нельзя купить такие наушники или их аналоги? Я понимаю что лучше оригинал и т.д., но это даже не для меня, меня попросили помочь советом, а я как-то и сам не совсем в теме. Что в них такого особенного, что они столько стоят?

Поделиться сообщением

13 часа назад, кузя22 сказал:

Дешевле никак нельзя купить такие наушники или их аналоги? Я понимаю что лучше оригинал и т.д., но это даже не для меня, меня попросили помочь советом, а я как-то и сам не совсем в теме. Что в них такого особенного, что они столько стоят?

Есть какие-то наушники Ceeckars 4D, которые якобы являются аналогом для наушников Oculus. Может и вправду аналог, а может и нет.  Наверное можно хотя бы пытаться искать что-то дешевле, но на свой страх и риск.

Поделиться сообщением

Кто найдет чем заменить наушники, тем огромное спасибо. :) А так 49 долларов для тех у кого их нет.  После при покупке окулус рифт всегда будут в комплекте. Наверное и цена окулус при этом будет расти, раз появятся дополнительные элементы, которые можно за один раз купить.

Поделиться сообщением

Гриша    0

Oculus Rift Earphones это один из самых востребованных аксессуаров для очков виртуальной реальности для ПК Oculus Rift. Без звука никакого погружения в виртуальный мир не будет. По поводу установки наушников,  простой инструкцией не поделитесь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.