Перейти к содержимому
СЕВА

Oculus Rift Аттракцион виртуальной реальности для себя

Рекомендуемые сообщения

СЕВА    1

Кто хотел бы организовать аттракцион виртуальной реальности исключительно для себя на базе окулус рифт? Должно получиться неплохо. Дороговато конечно только, но было бы круто самому пользоваться аттракционом.... У кого были такие мысли?

Поделиться сообщением

SCARS    2

Кто же вам помешает сделать свою жизнь раем и сплошной сказкой. :) Покупайте конечно, минимальная комплектация около 80-90 тысяч. Так что дерзайте :) . Были бы у меня хорошие друзья может  я бы тоже скинулся с кем-то и купил бы, а так для меня дороговато.

Поделиться сообщением

Goret    0
2 часа назад, SCARS сказал:

Кто же вам помешает сделать свою жизнь раем и сплошной сказкой. :) Покупайте конечно, минимальная комплектация около 80-90 тысяч. Так что дерзайте :) . Были бы у меня хорошие друзья может  я бы тоже скинулся с кем-то и купил бы, а так для меня дороговато.

На двоих с другом лучше не покупать, а то окажется в итоге что на самом деле нет у вас друзей. Друзья могут поссорится из-за того кто и сколько часов, а также когда пользоваться аттракционом. Так что лучше для себя или для бизнеса 9_9

Поделиться сообщением

Нет ничего плохого в том чтобы приобрести его для себя. Потом пожелаете можете продать, сдать в аренду, создать на его основе бизнес или даже оставить все как есть. Так что если появится такой аттракцион у кого-то для личного пользования, расскажете как это круто))

Поделиться сообщением

ostin    0

Не обязательно на основе окулус, я бы себе аттракцион футурити купил бы, только денег особо нет на него. Еще разные такие есть, интересной формы и с дополнительными возможностями, так чтобы полностью почувствовать погружение в виртуальную реальность.

Поделиться сообщением

boscart    0
1 час назад, ostin сказал:

Не обязательно на основе окулус, я бы себе аттракцион футурити купил бы, только денег особо нет на него. Еще разные такие есть, интересной формы и с дополнительными возможностями, так чтобы полностью почувствовать погружение в виртуальную реальность.

Меньше чем за 100 тысяч вряд ли удастся найти аттракцион, а чаще всего дороже даже будет по стоимости. Но чаще всего покупают только для бизнеса потому что дорого и вложится только ради развлечения не каждый может.

Поделиться сообщением

Хорошо живем ребята, если можем себе позволить купить подобное. Я вот тоже не могу, но идея хорошая. Понятно где будут все друзья и тусовки, там где будет аттракцион виртуальной реальности. Все праздники будут отмечаться вокруг него :) .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.