Перейти к содержимому
Goret

Виды аттракционов виртуальная реальность

Рекомендуемые сообщения

Goret    0

Обсуждаем разнообразие аттракционов виртуальная реальность. Думая о бизнесе каждый наверное задает себе вопрос а сколько ему придется платить для того чтобы такой бизнес затевать. Название аттракциона, возможности, цена, вероятную цену за посещение и доход, которого можно от него получить.

Поделиться сообщением

boscart    0

Много их, но если подумать и вспомнить то как-то так:

- VR Bike, VR Fly, Virtuality Motion, HTC Vive Freedom, Oculus Rift FreeMove, StereoLife Rifter, Ciberith Virtualizer HT, Futuriti.

Еще должны быть какие-то вариации, но я если честно не знаю больше.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, boscart сказал:

Много их, но если подумать и вспомнить то как-то так:

- VR Bike, VR Fly, Virtuality Motion, HTC Vive Freedom, Oculus Rift FreeMove, StereoLife Rifter, Ciberith Virtualizer HT, Futuriti.

Еще должны быть какие-то вариации, но я если честно не знаю больше.

Хорошая у вас память раз все это запомнили :) .  Вот я плохо все запоминаю. И кстати, что касается аттракционах то видел в продаже в разных магазинах аттракционы под названием Стандарт и Премиум и больше ничего в названии не написано. Это по умолчанию аттракцион на окулус рифт просто в разной комплектации или что?

Поделиться сообщением

potapS    0

Какой самый дешевый аттракцион виртуальной реальности и за сколько его можно купить? Можно ли купить недорого или нет? Говоря об аренде то сколько стоит аренда? Мне понравилась идея покупки и сдачи в аренду, только немного заботят риски.

Поделиться сообщением

Klavdia    0
49 минут назад, potapS сказал:

Какой самый дешевый аттракцион виртуальной реальности и за сколько его можно купить? Можно ли купить недорого или нет? Говоря об аренде то сколько стоит аренда? Мне понравилась идея покупки и сдачи в аренду, только немного заботят риски.

Знакомилась с ценами. 40 тысяч рублей за один раз только не могу сказать по времени насколько. Наверное если для мероприятия то с вечера и до утра, когда его вернут обычно. Стоимость высокая потому что и риски слава богу тоже высокие...

Поделиться сообщением

КАТVR КАТ WALK аналог беговой дорожки Virtuix Omni , если кого-то интересует, всякие дорожки и т.д. помогут создать уникальный и интересный аттракцион виртуальной реальности. Стоимость этого агрегата 87 тысяч рублей, стоимость аналогов мне не знакома.

KATVR.png

Поделиться сообщением

Verro    0

Одна лишь дорожка обходится в такую стоимость, что уже говорить о том что к ней много чего еще нужно. Так что тут и в 200 тысяч не всегда можно будет уложится скорее всего. Но аналоги дороже, даже тот же virtuix 120 тысяч где-то.

Поделиться сообщением

Nikiforov    0
2 часа назад, Verro сказал:

Одна лишь дорожка обходится в такую стоимость, что уже говорить о том что к ней много чего еще нужно. Так что тут и в 200 тысяч не всегда можно будет уложится скорее всего. Но аналоги дороже, даже тот же virtuix 120 тысяч где-то.

Так вы не смотрите что дорого, а думайте о возможностях и о том что вы можете получить за эту сумму. Возможно через полгода или через год нас уже будут ждать десятки таких аттракционов для выбора. Кто сомневается можете не торопиться покупать.

Поделиться сообщением

marklar    1

А по производителям как, кто их делает, компании и страны. Наши научились делать аттракционы виртуальной реальности или нет? И вообще как с виртуальной реальностью в России, занимаются ли разработкой устройств или нет?

Поделиться сообщением

IceOne    0
В 23.11.2016 в 02:27, marklar сказал:

А по производителям как, кто их делает, компании и страны. Наши научились делать аттракционы виртуальной реальности или нет? И вообще как с виртуальной реальностью в России, занимаются ли разработкой устройств или нет?

Именно российского производства из тонометров ничего не находил, тем более что если собрать что-то пусть и в России то это делается на окулус рифт или  HTC Vive. Мне не принципиально отечественного производства, в таких делах я не обязательно патриот. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Команда форума

• Quzask Администраторы
  • DeadPool Модераторы

Мы в социальных сетях

Важная информация

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с нашими Условия использования, Политика конфиденциальности.